Отзывы о ЗИЛ АРТ

tamerlan76

Реклама сейчас везде
Кто-нибудь подробно интересовался этим районом?
У кого какие мысли?
http://zilart.ru/

alexanderqxd

Отличное место.
Тут не будет очередей в больницы и сады. Так как больниц и садов нет и когда появятся хз.
Инфраструктуры ровно ноль. Когда снесут всё зиловское и как-то обживут район, тогда может и будет неплохой район. А пока это ужас.

Rich62

А пока это ужас.
пока это можно рассматривать только как достаточно рискованное вложение средств, при этом если проект выстрелит, то риск окупится хорошо - со свободными площадями в москве напряги, а тут близко к центру и такое проект. Сроки указаны - 4 квартал 2018 года, к тому времени с промзоной вполне могут разобраться и начать обживать, так что прям такого ужас-ужас не наблюдается, особенно если не рассматривать это как семейный проект, где должен быть детсад-школа-поликлиника-кружки и магазины.

serdit

пока это можно рассматривать только как достаточно рискованное вложение средств, при этом если проект выстрелит, то риск окупится хорошо - со свободными площадями в москве напряги, а тут близко к центру и такое проект. Сроки указаны - 4 квартал 2018 года, к тому времени с промзоной вполне могут разобраться и начать обживать, так что прям такого ужас-ужас не наблюдается, особенно если не рассматривать это как семейный проект, где должен быть детсад-школа-поликлиника-кружки и магазины.
А в чем проблема? Я вот живу в Бутово-парк 2, школы пока никто не строил, но вот детский сад есть. Мне казалось, что его долго будут открывать, заселяться в пустые коробки начали в мае-июле 2015. В июле детсад ещё доделывали, сентябре 2015 он уже работал.

alexanderqxd

Сроки указаны - 4 квартал 2018 года, к тому времени с промзоной вполне могут разобраться и начать обживать
Т.е не ранее 2019 года тебе выдадут ключи. На этот момент там не будет ничего, кроме дома. Сады и остальное обременение сдают обычно последними в проекте. Ну даже без этого 2019 год там будут сплошные ремонты. Значит жить можно начинать не ранее 2020-го года. Отличное вложение средств.
Поликлиники даже на плене нету, значит все поедут в ближайшие кожуховские, а там и своих жильцов хватает. К метро ходить пешком стрёмно. склады, хачсервисы, да темные переулки.

alexanderqxd

А в чем проблема? Я вот живу в Бутово-парк 2, школы пока никто не строил, но вот детский сад есть. Мне казалось, что его долго будут открывать, заселяться в пустые коробки начали в мае-июле 2015. В июле детсад ещё доделывали, сентябре 2015 он уже работал.
Бутово парк то ещё гетто
первая же ссылка выдала
Анна Островская
Мамочки!как вы вызываете скорою своим деткам?столкнулась сегодня ночью с такой проблемой. У ребенка высокая температура,рвота и все дела. Заоню в 103,говорят мы вас не обслуживам😠переводят на районую скорою,ни кто не брал тел. Вспомнила что на 1 этаже есть телефон скорой,звоню туда. Говорят что в бригаде нету педиатра,может приехать фельдшер,но он не сможет вам помочь и предложит тока госпитализацию!благо у нас прописка через дорогу Московская,одела ребенка и поехали к маме,там и вызвали.
Мамочки бутово парка, что вы делаете?кроме как перейти дорогу и вызвать скорую больше нечего в голову нелезет

alexanderqxd

Следующая тема про школу
мы приобрел квартиру в бутово парк-2 или мортонград 2-я очередь и при покупке мы обратили внимание на то что рядом школа, детский сад……Но 2-ю очередь сдали а школу не построили (которая так блестела на рекламных буклетах и на макете в офисе продаж) Более того банер с забора о строительстве школы сняли (и в офисе Мортона девочка нам сообщила что у мортона денег нет на строительство школы поэтому там построят два дома…ДВА ДОМА вместо школы квартиры продадут и деньги у мортона появятся…….Это при том что уже сейчас во дворе машины ставить некуда а жителей только половина заселилась………….ИНФРАСТРУКТУРА непродуманная более того, что было обещано мортоном не выполняется (дороги школы паркинги все это легко перекраивается мортоном так чтоб было выгодно мортону а Вы жили в гадюшнике.)

diakon4

Если в бутово парк -2 еще можно дорогу перейти и ты в Москве, то восточное бутово - это реальный ад и еще долго им будет.

alexanderqxd

То, что есть места хуже чем Бутово-2 понятно. Я бы предпочёл жить подальше в подонске, чем поближе в бутово-2.
Но вопрос про Зил. А там предполагается паршивый район лет на 5 ближайших

corvin85

Это при том что уже сейчас во дворе машины ставить некуда а жителей только половина заселилась………….ИНФРАСТРУКТУРА непродуманная более того, что было обещано мортоном не выполняется (дороги школы паркинги все это легко перекраивается мортоном так чтоб было выгодно мортону а Вы жили в гадюшнике.)
Вот чем люди думают, ведь все же известно, как в давно сыгранной партии.

ICEka

Вот чем люди думают, ведь все же известно, как в давно сыгранной партии.
Возможно, думают об отсутствии альтернативы

Anitsirk

Всё они понимали изначально, но разве это повод не ругаться и не жаловаться сейчас?

Rich62

Значит жить можно начинать не ранее 2020-го года.
Зачем так передергивать? Если все пойдет по плану, то жить там можно будет начать с конца 2018 года, другое дело, что качество жизни будет не ахти, но по крайней мере какая-то крыша над головой, сортир и койка будет

alexanderqxd

Сортир и койка за дохера бабла. Детей не завести. Жену одну до метро не отпустишь. Под окном вечная стройка.парковок не будет. Но ничего. Когда-нибудь обживется. Отличный план. Лучше купить в затоне. Там хоть и воняет, но можно жить нормально.

serdit

Бутово парк то ещё гетто
первая же ссылка выдала
Анна Островская
Мамочки!как вы вызываете скорою своим деткам?столкнулась сегодня ночью с такой проблемой. У ребенка высокая температура,рвота и все дела. Заоню в 103,говорят мы вас не обслуживам😠переводят на районую скорою,ни кто не брал тел. Вспомнила что на 1 этаже есть телефон скорой,звоню туда. Говорят что в бригаде нету педиатра,может приехать фельдшер,но он не сможет вам помочь и предложит тока госпитализацию!благо у нас прописка через дорогу Московская,одела ребенка и поехали к маме,там и вызвали.
Мамочки бутово парка, что вы делаете?кроме как перейти дорогу и вызвать скорую больше нечего в голову нелезет
Не буду сильно защищать свое гетто, но пару слов все же напишу.
1. Нахера звонить в 103 не понял. Разве не на 112 звонить нужно, а система сама определит куда везти пациента? Во всяком случае проблем с этим не было.
2. Детский сад у меня рядом с домом (во дворе). Летом коменды собирали списки детей, которым необходим детский сад, насколько знаю проблем с нехваткой мест пока нет.
3. Школа - её обещали года 2 назад, когда мы брали её на планах уже не было. При этом это скорее камень в огород не Мортону, они то как бизнесмены молодцы. Для меня не проблема, так или иначе свалю оттуда к походу детей в школу. У соседей есть дети-школьники, ходят в соседнюю школу рядом с районом (метров 500-700 в Бутово или Щербинку. Могу сказать, что когда учился в школе в Туле до 7 класса она была рядом (метров 700 после 7 класса в 4 км., ходил пешком.
4. Парковки - да, мест уже нет. Да, расчитано малое количество парковочных мест. Не такое малое как в Московии, но меньше, чем нужно. У меня проблем нет и с учетом того, что скоро появится дорога перед домом парковочных мест будет хватать и далее.
5. Жить в Подольске - хер знает, я бы рассмотрел для себя скорее другие варианты размещения (Тула, Москва на съемной хате). Все же до метро я добираюсь на машине за 15-20 минут утром и от метро домой вечером 5-15 минут. От Мкада 5 км. Автобусы ходят каждые 1-3 минуты. Маршрутки развозят людей до домов. Правда и они битком.

Little

а я не понял, выезд из этого зила планируется напрямую на трешку? она в том районе как раз стоит вечером колом от Волгоградки.

alexanderqxd

в 2ххх году там обещают мост на варшавку.

ART

Не будет Зиларт хорошим районом.После строительства ледового дворца ВТБ и заселения в него московского динамо там уже довелось наблюдать толпы болельщиков со зверскими лицами в состоянии опъянения фиг знает чем. Свистелки, дуделки, крики. Везде разбросан мусор, бутылки. И это только начало. Скоро там на улицу будет страшно выйти. С недавних пор это проклятое место.