Натяжные потолки

Муви

Хочу заменить потолок в туалете и ванной. Если честно, то просто уже устал от того, что соседка сверху постоянно меня затапливает. Мне кажется, что в данном случае натяжной потолок лучший выход. Посоветуйте, к кому, в какую компанию лучше обращаться в Санкт-Петербурге? И во сколько выйдет монтаж потолков?

Окей

Вообще то сама стоимость зависит от площади помещения и конечно же материала. А вообще, я могу посоветовать обратиться в компанию Ленинградские окна. Делают хорошо, красиво, ровно. Даже не придерешься ни к чему. К тому же, если Вам нужен натяжной потолок в ванную комнату, тогда можете заказать его по самой низкой цене "под ключ"в СПб. На натяжном потолке не оседает пыль, полотно не является пригодной средой для размножения грибков, плесени и иных вредных микроорганизмов. Заказали себе глянцевые, голубого цвета. Смотрятся очень красиво.

Муви

Ого, вот это да. А если вот затапливать будут? Потом что с таким потолком делать? Менять? И по цене все-таки расскажите, что да как вышло? Вы какое полотно заказывали и как ухаживаете за ними?

Окей

Так как ставили в на кухню, то менеджер посоветовала подобрать тканевое полотно, глянцевое, цвета шампань с нежным рисунком. Получилось невероятно красиво, плюс нам установили дизайнерские светильники. Договор был подписан прямо в офисе, дали гарантию, да и как то спокойнее было обращаться в компанию, которая зарекомендовала себя уже более 12 лет!

Муви

Ну как то так я и думал примерно. Вы сами довольны остались? Кстати, на счет светильников? Заказывали где? У них же, или отдельно надо покупать? Между прочим посмотрел сайт компании Ленинградские окна, понравилось, что установка достаточно быстро идет. И качество действительно подтверждено сертификатами.

Крекер

Не все относятся положительно к белым потолкам. Так как практичность такого цвета под вопросом, тут скорее всего больше дело вкуса. А мне наоборот все таки нравятся синие и белые. Нам как раз натягивали белые многоуровневые, а в зале сделали синий, обычный. Конечно и ванная не осталась без такого потолка. Сколько времени уже прошло , ни одного намека на загрязнение, все так ж чистое и белое. Ребята со всем справились за один день.

Lyda18

У нас натяжной потолок молочного цвета. Мне очень нравится как они смотрятся.

Савок

В нашей новостройке квартиру мы покупали с косметическим обычным ремонтом, в котором куча мелких недоделок, были и крупные недоделки, в виде неровного потолка с разницей высот. Времени и денег на выравнивание потолка не было, поэтому вернулись к этой проблеме спустя несколько лет, когда делали уже евроремонт, заморачиваться не стали, натянули натяжные потолки. Красивое и быстрое решение и вся проводка скрылась за ним)

Pogoda

Поделитесь опытом, кто имел дело с натяжными потолками, дайте совета, может телефон фирмы у нас в Санкт-Петербурге, которая делает это максимально качественно. И интересует момент предварительная подготовка потолка к данной процедуре