Полусухая стяжка пола

prestigehouse

Приветствуем Вас, друзья!

Вам нужна стяжка пола? Мы предлагаем решить вопрос с устройством пола за 1 день с помощью механизированной полусухой стяжки!

Компания "Еврострой" выполняет работы по устройству стяжки пола с использованием современного оборудования, на котором работают профессионалы, прошедшие специализированное обучение. Все работы - строго по договору!

Такой подход позволяет нам обеспечивать высочайшее качество стяжки при разумной стоимости работ. Выполняем до 300 м2 в день, без трещин, протечек, идеально ровная поверхность, не требующая дополнительного выравнивания. Гарантия 2 года.

Прелесть технологии заключается в том, что все операции по смешиванию раствора происходят за пределами помещения, а в квартиру уже поступает готовый армированный раствор с минимальным количеством содержания воды! Стяжка подходит под любое основание (паркет, ламинат, линолеум, плитка) в т.ч. под теплый пол.

Отличный способ сэкономить на стяжке - скооперироваться с соседями. Чем больше площадь, тем ниже цена! В день можем выполнить до 3 квартир.

Подробно о нашей технологии, отзывы о нас, а также фото и видео наших работ смотрите на нашем сайте https://www.prestigehouse.ru

Для форумчан по промокоду "ФОРУМ-ЖК" предусмотрены скидки и подарки!

Будем рады ответить на Ваши вопросы по тел. 8 (495) 790-55-84 или 8 (800) 777-24-01 с 8-00 до 21-00 без выходных!