Окна ПВХ и Натяжные потолки

Уютный-Дом

Добрый день, дорогие друзья!

Планируете приобрести пластиковые окна или же сделать натяжной потолок? Мы поможем Вам в этом нелегком выборе!

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по остеклению жилых домов, квартир, а так же по изготовлению и установке натяжных потолков любой сложности. Все работы выполняются «под ключ»: замеры, проектирование, производство, доставка и профессиональный монтаж.

Преимуществом работы с нашей компанией является то, что все оконные и потолочные конструкции имеют необходимые сертификаты качества и безопасности, а предоставляемые услуги соответствуют всем нормам ГОСТа. Так же немаловажным фактором является, то что наши сотрудники периодически проходят курсы повышения квалификации, тем самым осваивают новые технологии и оттачивают свое мастерство.

Для производства светопрозрачных изделий мы используем качественный немецкий профиль Rehau и комплектуем его фурнитурой Roto
Для производства натяжных потолков используем материалы ведущих производителей Pongs (Германия), Clipso (Франция), MSD (Китай)

Узнать подробнее можете у наших менеджеров по телефону +7 (495) 777-10-65 или на нашем сайте https://dom-uytniy.ru
Так же, если у вас есть размеры, можете отправить их нам на почту info@dom-uytniy.ru и мы сделаем предварительный расчет.