Доступ в Winner

Vla77123049

Есть у кого для вторички? понимаю, что скорее всего бесполезно, но тем не менее. Жаль 15 000.

butovchanin

Есть Яндекс недвижимость. Зачем винер сейчас нужен?

Daniel

И мне одолжите, если есть.
Кстати, сейчас акция, не 15 тыр а 12.

Barroko

Мы когда кв выбирали, нам риелтор присылала выдержки из виннера по тем позициям, что нас интересовали. Так вот, предварительно просмотрев яндекс-недвижимость и циан, я там ничего нового не увидела. Только в виннере более адекватные предложения, т.е. на яндекс маркете половина из того, что представлено, уже продана, а в виннере объявления актуальные. Поэтому большого смысла в нем я не вижу...

Vla77123049

Для ощущения того, что перебрал 100% вариантов. Биг Дата, короче!

butovchanin

Имхо в яндекс недвижимости как раз больше вараинтов, нежели в винере.

122509

там больше половины говна, сортировать напряжно

RusaK

виннере более адекватные предложения
виннер раз в месяц примерно кучу старого говна вливает как новые предложения

Vla77123049

Короче, резюмируя очередной поиск везде: достаточно в чистом виде циана, соб.ру(портал виннера) и авито. Яндекс не агрегирует по авито, а то что высасывает с Из рук в руки-полный пиздец! Все сайты обзавелись поиском по карте, поэтому нормально конкурируют с яндексом, который по странному алгоритму то берёт, то не берёт объявы в выдачу.

khokhlovy2005

яндексом, который по странному алгоритму то берёт, то не берёт объявы в выдачу
Яндекс откровенно тупит с "цена ниже рыночной", т.к. похоже выделяет рыночную стоимость в зависмости от района, не беря в расчёт тип дома. Поэтому панельки там просто вылетают из выдачи.