Выращивание земляники или грибов в домашних условиях

av_sandy

длина подоконника 1,7 метра, лоток значит будет 30 см на 15 см на 170 см. в нем всякая фигня будет расти.
что думаете, будет расти там лесная земляника или грибы лесные?

dogwolf1967

Грибы на окне - самое то. Особенно если окна на южную сторону.
Кстати теперь понятен твой источник вдохновения для постов.

nadegda49

Грибы нихуя не то на подоконнике, их могут пропалить с улицы в бинокль сотрудники ГНК.

av_sandy

яж не псилоцибы собираюсь выращивать, а лесные грибы попробую разводить, если хорошо пойдет, это офигенный легальный бизнес будет, продавать их в супермаркеты, никто не откажется подосиновики или маслята продавать... есть пара идей. Пускай ГНК приходит, смотрит, завидует :)
p.s. хотя врядли получится...

monyakneo

Грибы вроде в темницах выращивают, а не на подоконнике.
При том для поставок в магазин нужно несколько более, чем пара клумбочек.
Так что лучше не заморачивайся и разводи поганочки, угощай друзей.
Вот тебе картинка с фишек

vsev

xxx: у нас чувачок один был в городе, кликуха - Горбатый. С виду даже нормальный парень, пока поближе не присмотришься. Время от времени он выдавал НОМЕРА. Этот кадр забрался ночью в здание прокуратуры и вынес оттуда - внимание! - пишущую машинку. Здоровая такая байда, килограмм 15 весом. ну не было тогда компутеров.
На следующий день он решил эту машинку продать. Кому? Правильно. Моск ему подсказал, что раз у прокуратуры больше нет пишущей машинки, прокуратуре обязательно понадобится пишущая машинка. Он прямо с ней под мышкой в прокру и заявился - дескать, не нужна ли? Потом долго удивлялся - как же, епть, они меня пропалили-то? Говорят. его даже сажать не стали.

vsev

Коллега по среднему образованию решил внезапно разбогатеть. Нашёл брошенный дачный участок, поставил тепличку из мутного полиэтилена и занялся ботаникой. Дело пошло, и скоро он почувствовал себя успешным человеком. А что делает успешный человек первым делом? Правильно, покупает айфон.
Всё бы ничего, но захотелось парню похвастаться фоткой своей эпичной рассады. Фотка была выложена в инет со всеми мерами предосторожности и анонимности, за исключением удаления EXIF.
Полиция приехала в гости по навигатору. GPS в айфоне — он такой GPS!

monyakneo

Но я ведь чист как стеклышко!
У меня даже айфона нет.