Поменять стеклопакет в балконной двери

EMOKID

Хочу поменять нижнюю пластиковую заглушку на стекло. Столкнулась с тем, что за такой маленький заказ никто не хочет браться. Нашла одну фирму, они даже замерили, но оказалось, что у них нельзя забрать самим, только с доставкой. А это около 5 тыс. При том, что сам стеклопакет стоит около 1000р и 800 установка. Может кто-то знает конторы, где мои запрос был бы реализуем? Окна KBE, живем в Перово.

basvar1

Сталкивались с такой же ситуацией, надо было поменять треснутый маленький стеклопакет, все фирмы занимающиеся ремонтом окон насчитывали примерно одинаковую цену - около 5 тыр. Но поскольку мы планировали заказать работы по остеклению балконов, то у компании изготовителя (московские окна) заодно попросили изготовить и данный стеклопакет, что обошлось в 800 руб. Сейчас понимаю что если нужно просто стеклопакет, то надо обращаться на завод, например http://steklo-stroy.ru/uslugi/#iztovolenie-steklopaketov. Но тут возможна засада что они с физиками не захотят работать.

hapami

Поищи кого-нибудь, кто ставит окна и попроси присовокупить к их заказу свой стеклопакет.

alexanderqxd

Было треснувшее стекло. Обратились к тем кто ставил и они поменяли блок со стеклом где-то за 2000

EMOKID

У нас новостройка, поэтому тех, кто ставил не знаю.Найти того, кто заказывает вроде ничего идея, но у нас новый микрорайон, никто почти не меняет, квартиры сдавались с ремонтом, а если и меняют, то не факт, что на такой же профиль...

alexanderqxd

да вроде не важно какая фирма.
Посмотри какой профиль и обзвони просто по порядку фирмы.
В соседней теме Костя делал список разных фирм.

sweetness71

Я вот тут делал 2 куска закаленного стекла.
Вывозил сам. Они же и стеклопакеты клепают - размеры принимают по почте, оплата счета через банк, самовывоз.

AFly

я заказывал в окна века, приехал, дал размеры стеклопакетов, они сделали, позвонили, забрал в офисе.