Сколько стоит застеклить балкон

rusyta

Застеклить нужно будет прямой участок длиной примерно 3 метра, высотой примерно 1,8. + заделать щель в потолке и полу.
Нужен бюджетный вариант, которого тем не менее хватило бы на 2-3 года.
Сколько это может стоить?
Может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой и может посоветовать проверенный вариант?
Остекление планирую проводить летом - бывают ли какие-то акции, скидки в отд месяцы?

matveevsky

интересовался этой темой, все сильно зависит от того что ты хочешь.
У тебя балкон или лоджия?
С крышей или без?
будешь ли со стороны улицы обделывать балкон сайдингом?
будешь ли делать вынос?
холодное остекление или теплое?

rusyta

Судя по всему лоджия
Как здесь (вариант справа)
http://www.tool-center.ru/content/view/12/31/
Суть такая. По бокам этой лоджии две стены,сверху крыша(верхняя лоджия) Остекление нужно по прямой между стенами (без углов и изгибов)
Выносы не нужны, наружная обшивка тоже остекление холодное (а теплое сильно дороже стоит)?

matveevsky

холодное остекление, это то которое отъезжает вбок как на твоей ссылке слева, теплое это обычные окна, такие как обычно ставят в квартире оно дороже будет цена зависит от профиля и количества камер.
У меня балкон т.е. холодное остекление буквой П + сайдинг + вынос + подоконники + крыша + демонтаж того что там сейчас, в 3 разных конторах насчитали одинаковую сумму в 60к
В твоем случае думаю что раза в 2 дешевле точно, а может и больше.

vil83

Я себе застеклил одностворчатой раздвижной рамой. 14000 с работой
только это в области

rusyta

Ээээ...нолики не лишние? 500 тыс?

rusyta

Спасибо) а в Москве та компания не работает? не можешь ссылку кинуть?

golyatkin

самое дешевое литовское в 250тыс обошлось, а так вплоть до 500тыс руб
ты ебанись, да ладно?

matveevsky

может сумма в Белорусских деньгах?

hapami

Рублей российских?

golyatkin

в белорусских это вроде копейки. да и цены сравнивать в россии и белораше не надо

golyatkin

рублей, могу и в евро перевести.
да, 250тыс это было дешево по местным ценам, при этом не совсем хорошо было продумано, т к при сильном косом дожде вода попадала по краям внутрь.
Ремонт (особенно официальный и с гарантиями) стоит дорого, поэтому две одинаковые квартиры по площади в одном доме могут отличаться в цене на 5млн руб - так высоко оценивают недавно сделанный ремонт.
стой-стой. 250 тыс российских рублей за остекление одного балкона(лоджии а по хорошему, как ты говоришь, 500?
ты совсем ебнулся?
две одинаковые квартиры по площади в одном доме могут отличаться в цене на 5млн руб
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
5млн за ремонт. бля-бля-бля. теперь я верю что есть люди вступающие в МММ

Julia15

может сумма в Белорусских деньгах?
в белорус оценивать сложнее с их планирующим вниз рублем, даже сами белорусы в долларах-рублях стараются ориентироваться.

mick16

уточни - это в России или в Норвегии?

bober

вы нас тут в Москве норвежскими ценами на балкон пугаете просто. Но в Н. зарплаты другие и налоогблажение свое.
Я как-то на школе там была и расспросила официантку из Финляднии в отеле 4 звезды, она сказала, что в сезон горнолыжников зарплата после налогов у нее (я перевела на рубли) 100 тыс. Так что в Норвегию люябт на заработки и шведы, и фины, и много кто еще подаваться, причем легальные официальные заработки.

Little

а 5 млн за ремонт - это за квартиру какой площади?

golyatkin

а 5 млн за ремонт - это за квартиру какой площади
ставлю на стандартную 200-метровую трешку со столовой.

mick16

я про норвежские цены
Вот блять нахуя ты это делаешь?
Каждый раз суешься со своей Норвегией?
Человек выясняет сколько стоит в рашке застеклить балкон, а не то сколько ты там денег въебал
Хоть бы сразу пояснение дал

golyatkin

Вот блять нахуя ты это делаешь?
спокойно. человек въебал 250 штук за одно окно, он ищет утишения и понимания.
поскольку россия сегодня выиграла - официально заявляю. Серг, не расстраивайся, все ок будет. а про окно просто забудь. так наша психика устроена - фэйлы забывать.

mikoienkos

в 3 разных конторах насчитали одинаковую сумму
А делал в итоге у кого? Понравилось?