Стиралка на кухне под столешницей

lomilina

кто нить загонял стиралку под общую столешницу?
ну т.е. между ящиками не встроенная стиралка, а сверху на все это дело столешница
меня интересует момент выжимания и другие действия стиралки когда она может дергаться - как это отражается на кухне?
гмм... надеюсь понятно о чем я :o

CelebritySkin

Хм, был случай когда оставляли стакан с водой на стиралке, процесс выжимая потихоньку скатывал его к краю :)
А вот если будет стоять что-то другое, даже не знаю какие могут быть последствия.

argon133

у меня так. со стиралки надо снять верхнюю крышку (если высота стандартная). ничего не прыгает, немного вибрирует только. стиралка закрыта дверцами кухни, как будто там обычный шкафчик. надо ножки нормально отрегулировать, чтобы не прыгала, и на кухне никак отражаться не будет.

golyatkin

кто нить загонял стиралку под общую столешницу?
ну т.е. между ящиками не встроенная стиралка, а сверху на все это дело столешница
у меня так. не вижу проблем.
должен быть зазор между столешницей и верком стиралки, должен быть зазор между стиралкой и боковыми ящиками, стиралка должна быть "выровнена" путем подкручивания ножек. ну собственно все.
зы ничо никогда не дергалось :grin:

yurgavr

надо ножки нормально отрегулировать, чтобы не прыгала
а нормально - это как?
методом проб и ошибок? :)
моя при стирке постельного белья прыгает огого! :o

butovchanin

берешь инструмент под названием "уровень" и выставляешь ножки по нему. Сделать один раз и ничего не будет дергаться.
З.Ы. И не забыть снять транспортировочные болты

lomilina

ок, у меня без крышки верхней 79 см
стандартные ящики вроде под 80 и сверху столешница
про зазор сбоку вроде как предусматривается
в общем, если пол ровный - то все ок должно быть
спасибо за инфу
теперь осталось пол выровнить :grin:

golyatkin

да, крышки верхней нет.
зазор больше 1 см.
1 см имхо мало

demosdemos

берешь инструмент под названием "уровень" и выставляешь ножки по нему. Сделать один раз и ничего не будет дергаться.
Если пол деревянный на лагах, то никакой "уровень" может не помочь :)

yurgavr

берешь инструмент под названием "уровень" и выставляешь ножки по нему. Сделать один раз и ничего не будет дергаться.
эхх.. не могу этого сделать: стиралка (без крышки, кстати ;)) стоит под стационарной столешницей в ванной :crazy:

Warutyun

у меня так.
о_0
у вас же стиралка в ванной стоит. Или ты про родимый дом у мамы?

zgyr4alka

Сделать один раз и ничего не будет дергаться.
+1, у меня на стиралке стоит гора тарелок, стаканы всякие и т.д. - и ничего ни разу не сваливалось.
Но на деревянных полах я думаю будет прыгать. У меня пол бетонный.