Как найти хорошего электрика?

tamerlan76

Появилась нужда в переэлектрификации кухни. Где можно найти для этого годного электрика?
В местном Дез дали телефон какого-то "джамшута", их официального, как я понял, электрика. Но я не уверен, что он потянет то, что теоретически хотел бы сделать на кухне я.
Может быть есть какие-то сайты с такими рабочими?
Или может кто-то посоветует хорошего?
Территориально м. проспект вернадского.

Andrey88885

http://www.mastercity.ru/forum.php
смотрел?

veailan

худшее место, чем мастерсити, сложно посоветовать...
там тусят исключительно "виртуальные мастера" (самообучающиеся по интернету) и всякие разводилы-прорабы-рекламщики.

wwwCaty

В местном Дез дали телефон какого-то "джамшута", их официального, как я понял, электрика. Но я не уверен, что он потянет то, что теоретически хотел бы сделать на кухне я.Может быть есть какие-то сайты с такими рабочими?Или может кто-то посоветует хорошего?
а как ты проверишь такого (найденого где-то) джамшута на профпригодность ? "местного" в случае косяков будет хоть реально найти.. (конечно "найти" громко сказано, но хоть что-то чем совсем ничего)

ICEka

худшее место, чем мастерсити, сложно посоветовать...
Если ты знаешь худжее место, то должен знать и другие. Почему тогда ничего не посоветовал?

veailan

наиболее действенный способ найти надежного мастера - рекомендации знакомых. приличные мастера всегда завалены заказами, их передают из рук в руки и выстраиваются в очередь. по интернету или газетам лично мне ничего приличного не встречалось: или шабашники, или бригадиры-посредники.