Фирма, делающая стенные шкафы

Petuhova13

Планирую зеркальный стенной шкаф, посоветуйте через кого сделать можно хорошо и не дорого?

AntonyoXXX

сумма какая? ниша или просто шкаф вдоль стенки?
быстро, хорошо и недорого — выбирай любые два качества из трёх. тебе какие? классический вопрос же, ко всему можно применить :)

zellena

во, тоже хочу хорошо и недорого. но есть требования по точным геометрическим размерам (ширина*высота*глубина)

AntonyoXXX

ну если тебе не быстро, то можно хорошие внутренности взять отдельно, а двери - отдельно (если у тебя ниша). например выбрать под себя и собрать икею http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49005478/ и отдельно заказать или купить двери

zellena

не, мне сам шкаф нужен, а не начинка. я туда снарягу и сопутствующие товары суну

Petuhova13

по срокам нужно 2 недели с момента заказа(хз, быстро ли это)
По качеству - выше среднего.
Ну а цена по остаточному принципу (понятно, что лучше дешевле)
Интересуют в первую очередь конторы, в которых есть заранее подготовленные варианты дверей/креплений.
Шкаф нужен в нишу, от пола до потолка. То есть по сути крепления на полу и потолке, двери и навесные полки на стену.

AFly

Плюсуюсь.
по моему ТЗ, толком никто не может сделать.
у меня дверь шириной 0.7, высотой 2.5 метра, зеркало.
найдешь толковых, дай знать.

kornienkoigor82

я в Солнечной ладье заказывал.

Andre_zv24

Заказывали здесь: http://shkafi-zet.ru/, качеством довольны. Правда сравнить не с чем, так что "выше среднего" или "ниже среднего" — не подскажу.

yurgavr

Я, мои родственники и друзья делаем шкафы, гардеробные и т.п. в MrDoors.
Качество у них всегда отменное, всё очень чётко, вежливо и в срок!
А цена - такая же, как у менее качественных конкурентов.
Но надо знать один нюанс :)
Нужно прийти к ним в салон, дать все размеры и попросить посчитать стоимость. Вам назовут сумму Х. На этом все обычно говорят спасибо и уходят. Но вы не уходите! ;) Попросите их рассчитать стоимость с учетом самых дешевых материалов. Эта стоимость, по нашему опыту, всегда радует! А под "самыми дешевыми материалами" скрываются обычные качественные материалы прошлых коллекций, а не модные в этом сезоне итальянские изыски, которые автоматически учитываются при расчетах..
Удачи! :cool:

zhmisha

Солнечная ладья - быстро, качественно, в срок, и раза в два дешевле, чем аналогичные изделия в Mr. Doors, по моему опыту. Если в Mr. Doors будут соответствующие скидки на нужный тип мебели, можно и там.