Регистрация счётчиков

sermihter

Если кто не знает, можно поставить счётчики самому и разные конторы предлагают услугу "шеф-монтаж". Т.е. они по факту только проверяют установку и опломбируют. И выдают необходимые документы.
Я вот недавно воспользовался услугами этой конторы:
http://tehmontazh-msk.ru/ceni-na-ustanovku-vodoschetchikovi....
1000 рублей за 2 счётчика. Приезжают вечером, после работы - удобно. Так же выдают за компанию договор на обслуживание, т.к. его могут требовать. Сегодня в ЕИРЦ документы на счётчики приняли. Так что не кидалово. Рекомендую. :)

Aksuwa

Щас сюда набигут сторонники оплаты "от каждого по возможностям, каждому по потребностям", и прочие проживающие в пенсионерских хатах с льготными коммунальными платежами.

wwwCaty

Так же выдают за компанию договор на обслуживание, т.к. его могут требовать
договор уже год точно не требуют...

1721mail

Кто-нить может мне прояснить один момент: если с УК не подписан договор на обслуживание квартиры, можно ли без этого договора зарегистрировать счётчики в ЕИРЦ?

sermihter

договор уже год точно не требуют...
Может и так. Возможно даже зависит от района. Я просто в инете много читал, кан народ боролся с этим.

wwwCaty

Может и так. Возможно даже зависит от района. Я просто в инете много читал, кан народ боролся с этим.
Это есть, многие установщики пытаются этот договор навязать всеми правдами-неправдами...