Где в Подмосковье купить квартиру

fyodor99

сабж

534006

в доме

vil83

В Чехове есть трёшка есть двушка

tat63

Например, в Долгопе

sveta5505

я за Долгопу - ежжу туда на велике с речника вдоль канала - весьма экологично и беспробочно

bsarus7

я за Долгопу - ежжу туда на велике с речника вдоль канала - весьма экологично и беспробочно
угу б/п :grin:
про машину в принципе можно забыть :grin:
без пробок на электричке доедешь уверенно

golyatkin

долгопа - хорошо и благостно, но су-155 это лютый пиздец

tat63

долгопа - хорошо и благостно, но су-155 это лютый пиздец
Я вариант предложил, пока там 40-45 за квадрат. Я не думаю, что они все поголовно не достраивают.

bsarus7

долгопа это страшная - адовая жопа

mick16

и беспробочно
Вот это точно не так
У меня там родственники
Говорят, что с выездом в Москву жопа полная, так как через ЖД проезжать надо, со всеми вытекающими

mick16

с электричками там тоже не айс особо - уже с самого утра набитые ездят + чуть ли не в 10 часов начинается перерыв

sirius7

Где в подмосковье купить квартиру
А тебе зачем она вообще? Какой бюджет, какое предполагаемое использование квартиры? Каким транспортом предполагаешь пользоваться?
Если там жить собираешься и каждый день ездить на работу, а работа более менее постоянная, то квартиру имеет смысл выбирать в том же направлении от центра, что и работа, чтобы вдобавок через всю Москву не ехать и время на это не тратить. Скажем если работаешь где-нить на севере, то, например, Лобня - приемлемый вариант, с точки зрения дороги на работу в Москву с использованием электрички + метро. А если где-нить на западе, то скорее имеет смысл смотреть Одинцово и т.д.

mick16

Скажем если работаешь где-нить на севере, то, например, Лобня - приемлемый вариант, с точки зрения дороги на работу в Москву с использованием электрички + метро. А если где-нить на западе, то скорее имеет смысл смотреть Одинцово и т.д.
а если на юге ........ :grin: :grin: :grin:

sveta5505

Говорят, что с выездом в Москву жопа полная, так как через ЖД проезжать надо, со всеми вытекающими
ну не знаю ездили туда пару раз к друзьям - никаких пробок почти! но мы ехали через бусиновку

mick16

ну ты понимаешь, что пару раз - это не показатель
Родственники каждый день на работу ездят, один раз я с ними ездил
Говорят, что если чуть позже выехать можно встрять в конкретную жопу на переезде

sveta5505

так мои знакомые тоже оттуда ездят каждый день причем моглибы на электичке но предпочитают на авто - грят типа нормально все.
зы: если идти вдоль канала то можно увидеть что через него строится мост который свяжет химки и лихачевку

mick16

хз
может из какого-то района Долгопа нормально ехать - например с другой стороны жд
Или просто работа удачно расположена в плане доступности на авто
У меня родственники живут в центральной части - минут 10 пехом от станции
Ездят тоже на авто, но вот в ранищу, чтобы в пробень не попасть

sveta5505

- например с другой стороны жд
возможно в этом дело

ANNO1891

давно ездил? с сентября по этой дороге лютый ад творится, иногда прям от "бусиновки". на машине или автобусе утром и вечером часто только от Речного до Левого берега час пилить надо, вместо прошлых 10-15 минут, какое уж там еще до Долгопы доехать :dozey:
у меня тут предки живут. сестра месяц назад сбежала снимать комнату в москву, ибо задолбало. Папа тоже матерится. Может когда все дороги-дублеры построят будет лучше..

sveta5505

ну мы ездили в выходные только - вполне может быть я и не прав

Hussar

Вот минимальные критерии по которым можно определить где в подмосковье покупать квартиру:
1. Недалеко станция электрички (до 1,5км)
2. Не дальше 15 км. от МКАД
3. Не восток и юго-восток

golyatkin

кто нидь знает чо нидь про этих кадров? http://lesnoigorodok.ru/
и вообще про трест мособлстрой №6?

cola

а можно подробнее в целях просвещения?

golyatkin

а можно подробнее в целях просвещения?
что именно? про долгопу? там друг живет, говорит что все окейно, все устраивает. сейчас снимает, хочет ипотеку брать. су-155 пиздец изза жутких задержек и качества. где-то тут были фотки с дырами в несущих стенах - поищи.

Relum

где-то тут были фотки с дырами в несущих стенах - поищи.
для облегчения поиск - выкладывала я эти фотки

Russlan

Переехал из Хабаровска в Подмосковье (точнее в Домодедово) , нам очень нравиться. Наш переезд был достаточно далекий, поэтому работали с надежной транспортной компанией - 1-я Транспортная из Нижнего. Аклиматизация прошла достаточно легко, новое место жительства нравиться - очень красиво тут, а самое главное , нет этой московской суеты и толпы , поэтому присматривайте жилье в Подмосковье.

Элиза

ЖК « Дом на Садовой» Путилково - это хороший вариант купить квартиру с оптимальной площадью и приемлемой стоимостью + не надо ждать ключей, купил + ключи получил и вперед в новую жизнь!