Поиск квартиры для аренды на avito

tturar

что-то смущает, что цены ниже циана тыщ на 5-10. это нормально?

serdzebien

Конечно нормально, поскольку все такие квартиры - фэйки. Так что такая стоимость для фэйковой квартиры норм.

Rolomic

Можно.
Но реальных предложений не найдёшь. :)

sermihter

Можно. Я сдавал через avito. :)

butovchanin

Я тоже сдал через авито. Примерно за 1 час висения объявы. Позвонила овердохуя агентов и один реально ищущий товарищ. С ним и сошлись сразу в цене и условиях.

dev1963

я через авито сняла норм квартиру. по рыночной стоимости, без агентов и комиссий. там же разные цены, на авито, зачем писать, что все они ниже рыночной стоимости.

ulyanka

Можно
2ой и третий пост пиздежъ
Нашел на авито за 3 дня хату в аренду, ценник ниже чем циан и яндекс недвига
(Метро преображенское, 1 минута до метро пешком, однуха около 35-40 метров, 27К + коммуналка, ремонт правда очень простой, техники мало)
Снимаю уже пятый месяц, эксцессов никаких не было
Самое главное напрямую у хозяина (мне притаскивалисвидетельство на собственность и паспорт я фоткал у чувака без сраных ублюдков-агентов и без комиссии

hapami

Ниже, потому что без посредников.
Фильтруй объявления-пустышки, и все будет ок.
ps: Там не только сдать/снять можно, но и продать/купить.

Ioanndoc

Молодец, Кряк! :)

Seagull

Я сдал свою через авито, без посредников. Можно найти. Нормальный собственник понимает, что риэлтор со своей комиссией снижает привлекательность твоей квартиры. Можешь найти такого.

Guash

Фильтруй объявления-пустышки, и все будет ок.
посмотри пару-тройку суток объявления и фиксируй телефоны, если они повторяются в разных объявах, это агенты или спам