Двери zdi-m завод деревоизделий

alexanderqxd

Вообщем повёлся я на рекламу и купил у них двери.
Сами двери хорошие, ровные, симпотичные, сделаны хорошо. Но вот сервис компании это какой-то дикий ужас. двери они мне изготовили за 1,5 месяца, потом когда рабочие их ставили, то оказалось, что они немного не соответствуют описанию. Их телескопический погонаж обещанный на стену до 110мм, оказался максимум на 105мм, в результате получалась щель. Решил я тогда купить добор и поставить доборы. Заказал по инету, мне перезвонили сказали приезжай забирай. Приехал к ним, и тут выясняется, что наличие на складе и наличие в инете не сопадают никак и доборов нет. Ладно, заказываю их, через 2 недели сделают. Приезжаю через 2 недели, позвонив перед этим, оказывается, что доборов нет и манагер, сказавший что они готовы вообще доступа не имеет к таким доборам, а тот который оформлял заказ, забыл их отправить в производство, так что ждите ещё 2 недели.
Учитывая цены и сроки изготовления, думаю лучше двери заказывать где-то ещё.

buran

Брал у этих обычную металлическую дверь без выебонов. В течение пары дней приехали, за час поставили саму дверь. Потом отдельно заказали добор, ещё в течение нескольких дней его приехали и поставили. Добор был нужен большой, плюс в нём надо было делать художественные выпилы, чтобы обойти электрощиток. Всё вместе обошлось в 30к, доволен.

alexanderqxd

Железную поставил торекс или торкс, всё отлично сделали и в срок. Вышло около 20.

susann1969

Мне повезло с замерщиком. Он все до сантиметра расчитал.
У меня все гладко прошло. Дверные проемы я ротбандом выровнил предварительно.
Про качество сервиса согласен. На заводе ленивые все жутко.
Приходилось ездить и пинать их пару раз.
От заказа до установки 3 недели прошло.
При этом общая сумма получилась порядка 16 тысяч за дверь с учетом всего.
Меня устроило. Тем более альтернатив я не нашел на тот момент.
Я не эксперт, но твердую четверку им поставить можно.