Компания по установке дверей со скидками

matveevsky

На работе в интранете висело объявление компании по установке дверей.
Объявлением воспользовался, порадовала цена на доп работы - подъем на 9 этаж без лифта, демонтаж двух дверей одна из которых железная, утилизация дверей.
По сравнению с конкурентами Торексом и Гардианом цена вышла на 8к. ниже.
Установка тоже прошла без нареканий.
Короче, рекомендую, можете воспользоваться скидкой 10% для сотрудников Билайна просто сказав - "Я из Билайна" никаких проверок нет. Скидку можно получить позвонив Александру из объявления.
http://www.speczamer.ru/

Oleg85Oleg85

Год назад у них заказывал. Сначала цвет перепутывали — переделывали, потом меня в Москве не было, короче месяц продлилась эпопея. Но за дни сверх срока они заплатили неустойку и нормально поставили. Сейчас дверь радует. По ценам вышло тоже норм

Valikov

А порекомендую одного перца из фабрики дверей, который их как-то с работы тырит. Соответственно, и цена на 50% ниже. Схема такая:
едешь в официальный магазин,
подбираешь двери,
отдаешь этому дядьке список с артикулами,
через пару дней привозит двери на дом
Минус - нет чеков и гарантии.

Oksanka1407

Кстати, а может посоветуете куда можно обратиться для ремонта существующей двери? Дверь установили 8 лет назад, она, судя по всему, несколько просела за это время. Взрослый ее открывает норм, а ребенок открыть не может никак :(

matveevsky

тебе нужно что-то типа специализированного дверного сервиса
http://www.door.ru/l_service.php например.

Oksanka1407

тебе нужно что-то типа специализированного дверного сервиса
http://www.door.ru/l_service.php например.
Позвонил сегодня в эту контору. Человек приехал через 4 часа. Сходу исправил мне щеколду на двери (надо было там отпилить лишнее - я все не собрался это сделать за 9 лет затем сделал проставки из шайб на петли - дверь стала открываться норм, затем увидел, что я не использую второй замок, спросил почему и тут же активировал его, далее ему не понравилась болтающаяся ручка - разобрал, выяснил в чем проблема, собрал и теперь не болтается. После этого послушал как замки открываются и закрываются, подпилил немного отверстия в двери, куда входят замки - дверь стала закрывать приятнее. На все про все 40 минут и 4000 р. Я остался доволен :)

andrey_bor

На все про все 40 минут и 4000 р
 :crazy:
не, я конечно не против профессионального подхода решения проблемы
но по объему работ - неужто сам до этого не допер?
ну стоимость и объем проделанной работы - у меня немного разрыв

aeroman

ну стоимость и объем проделанной работы - у меня немного разрыв
на юду вполне можно было в 1к уложиться, правда с качеством вопрос

Nikolay_KAZAN

ну стоимость и объем проделанной работы - у меня немного разрыв
удар молотком-100р
знал где ударить--3900р

Oksanka1407

но по объему работ - неужто сам до этого не допер?
ну стоимость и объем проделанной работы - у меня немного разрыв
Нет, не допер бы сам. Прежде чем вызывать мастера, я для начала сам пытался разобраться в чем проблема и как ее устранить, но это у меня не вышло.
К примеру, как выяснить в каком месте дверь "притирается", если при визуальном осмотре нигде на двери и раме нет затертостей? Я пытался листочек подложить, но его рвет. Чел приехал, намазал в паре месте пастой "Жемчуг" закрыл-открыл дверь и все сразу стало понятно.
Или, еще, как приподнять металлическую дверь с петель и удержать, пока с ней работаешь? Дверь килограмм 30 так весит, если не больше. Мастер положил на порог резиновый молоток, и подсунул поверх него стаместку под дверь. Надавил на другой конец ногой - дверь приподнялась, а руки при этом свободны.
Про петли: нужно было сделать проставочку из шайб. Снять дверь и поставить на место для этого - целое эротическое приключение для одного (я может и смог бы снять, но точно не поставил бы). Чел взял шайбу, прорезал ее, развел "пружинкой", приподнял дверь, вставил эту пружинку и опустил дверь обратно - шайба из пружинки снова стала шайбой.
Там еще был целый набор приспособ и прочего у него, но главное, он увидел, обратил внимание и устранил те косяки, которые я даже не замечал. В общем я не считаю, что заплатил за его работу как-то необоснованно много.

Oksanka1407

удар молотком-100р
знал где ударить--3900р
Да, это был именно тот случай.

wwwCaty

все 40 минут и 4000 р. Я остался
я когда был нейрохирургом, мне тоже столько не платили ©

aeroman

Нет, не допер бы сам. Прежде чем вызывать мастера, я для начала сам пытался разобраться в чем проблема и как ее устранить, но это у меня не вышло.
К примеру, как выяснить в каком месте дверь "притирается", если при визуальном осмотре нигде на двери и раме нет затертостей? Я пытался листочек подложить, но его рвет. Чел приехал, намазал в паре месте пастой "Жемчуг" закрыл-открыл дверь и все сразу стало понятно.
Или, еще, как приподнять металлическую дверь с петель и удержать, пока с ней работаешь? Дверь килограмм 30 так весит, если не больше. Мастер положил на порог резиновый молоток, и подсунул поверх него стаместку под дверь. Надавил на другой конец ногой - дверь приподнялась, а руки при этом свободны.
Про петли: нужно было сделать проставочку из шайб. Снять дверь и поставить на место для этого - целое эротическое приключение для одного (я может и смог бы снять, но точно не поставил бы). Чел взял шайбу, прорезал ее, развел "пружинкой", приподнял дверь, вставил эту пружинку и опустил дверь обратно - шайба из пружинки снова стала шайбой.
Там еще был целый набор приспособ и прочего у него, но главное, он увидел, обратил внимание и устранил те косяки, которые я даже не замечал. В общем я не считаю, что заплатил за его работу как-то необоснованно много.
ни одного сложного действия, ты скорее заплатил за своё спокойствие и лень, что конечно стоит потраченного

gala_78

люди для того и получают образование и зарабатывают деньги, чтобы им не пришлось самим чинить двери и потёкшие краны

Jhon_Doe

вопрос времени
ждать сантехника полдня в выходные, или сделать быстро самому за 10 минут
какой-то минимальный набор запчастей и инструментов дома надо иметь

122509

ну хз, я вот когда-то и плотничал по необходимости, и сантехнику минимально, и всякое, но сейчас у меня подобное рукоделие вызывает тупо отвращение + лень
например, дырки под полку два месяца сверлил при работе на 10мин :crazy:
жаль, что мужа на час мужику вызывать некомильфо :grin:

Jhon_Doe

видимо не очень нужно было

gala_78

нахрена нужен сантехник, которого приходится ждать полдня?

Jhon_Doe

ты обнаружила протечку в 22:00 в субботу вечером
когда к тебе придёт сантехник?

Oksanka1407

вопрос времени
ждать сантехника полдня в выходные, или сделать быстро самому за 10 минут
какой-то минимальный набор запчастей и инструментов дома надо иметь
Ну для меня какие-то работы по дому - это еще и вид отдыха. Только вот металлическую дверь ремонтировать ну никак не хотелось. А так краны отремонтировать и прочее - это только в радость.

butovchanin

если критично, то у нас он, например, прибежит прям вот ASAP.
Сантехник от управляющей компании.

gala_78

сантехник из ДЭЗа к нам добегал за 15 минут
аварийка приезжает примерно за это же время

aeroman

ты обнаружила протечку в 22:00 в субботу вечером
когда к тебе придёт сантехник?
минут через 10-15
вызывал ночью в вс