Стоимость входной двери с установкой

D30M18L28

Собственно, сабж. Сколько сейчас может стоить входная дверь с установкой, чтоб было не совсем китайское г.., но и чтоб не переплачивать за понты? Были тут в ДПЗ, там что-то более-менее по акции стоит 40 крур.. это щас нормально или можно найти дешевле все же?
Всем заранее спасибо!)

dzetto00

за 25 можно найти норм

D30M18L28

Спасибо! А конкретней? Адреса, явки, пароли :)

dzetto00

посети любой стройрынок на мкаде, пощупай руками и поспрашивай
ну или в инете посмотри, только китйские не бери

matveevsky

я тут 4 года назад ставил, остался доволен.
На форуме недавно хвалили http://www.le-gran.ru/

stat3001561

Выбирал не давно себе
Остановился на Бастионе http://bastion-s.ru/calculator/2.html - так как цена прозрачна: база 2мм - 13к, 3мм - 19к.
Если замки не Россия/Турция - это почти +10к в цене (за два замка сувальдный и цилиндрический)
Также на дополнительных ништяках набегает, типа феропластины, броненакладки, ПВХ 16мм, глазка и т.п.
В итоге дверь база Б-классик получилась около 40к.
Легран из Йошкаралы - показался не дешевле, но главное менее прозрачным по цене, там продавцы в основном впаривали Российские/Турецкие замки, толщина 2мм => цена около 25к.
Китайские двери вообще могут иметь базу в 1 - 1.5мм..

Leha

У меня как раз стоит Легран - нормальная дверь, закрывается мягко :) Маме ставили недавно Профессор, подбирали внутреннюю панель (шпон) под двери - вышла около 50 тыщ, выглядит красивее, но закрывается не так приятно на слух :smirk:

loonyz

я заказывал дверь СТАЛ. За 40 можно хорошую дверь заказать. Ещё скинули 12% за то, что упомянул коллегу, которая тоже покупала дверь у них. Если нужно скажу номер заказа, чтобы тебе тоже скинули:)
Ещё плюс то, что никакой пены! Все щели бетонируются(с добавлением гипса для скорости).

andrey_bor

Ещё плюс то, что никакой пены!
чем пена то плоха, если коробка на анкера посажена?

1721mail

да как-то несолидно %)
по теме: у меня дверь Торэкс, уже года 3 никаких проблем с нею. Обошлась тогда в 18 тыщ что ли с установкой.

Alex501

Ставил Торэкс, самую дешевую по какой-то акции, 14 тыщ с установкой. Замки при этом гавно, но цель была в звукоизоляции, а не защите, ибо 1 этаж и окна без решеток.