Поставить "рельсы" для колясок

lomilina

В подъезде, а?
Я Чото хз даже что гуглить
Нужно установить откидную вбок хрень по которой можно детские коляски по лестнице спускать

paladin160191

откидную вбок хрень
Это как?
У нас в подъезде это (рельсы) делались через местный ЖЭК, предполагаю, что контакты выполняющих такие работы есть и в других

Barclay

сделай сам - два швеллера и уголок купи на ближайшем строительном рынке.

lomilina

Руки из жопы
Времени нет
Плачу не я

stm7639840

Я Чото хз даже что гуглить

Откидной пандус

lomilina

О спасибо большое - то, что надо

stm2592383

Мы заказывали на http://pandus.su

aqua_aetheria

оффтоп: знакомый мечтал поставить пандус для коляски( квартира во дворах на Ленинском) , ступенек было мало, штук 6, писал официальные письма и запросы. И однажды ему-таки пришел ответ из вышестоящей организации с содержанием " извините, это невозможно сделать в связи со сложными инженерно-геологическими условиями участка " :grin:

Mark

Чем плохо написать в ЖЭК, и пусть они сами ищут?

lomilina

У меня тсж

aeroman

и чо?
тсж не занимается обслуживанием подъезда, для этого есть ук

Aksuwa

Есть разные варианты управления домом, у нас вот всем ТСЖ занимается, УК вообще нет (вторичка, естественно).
За последние пару лет поставили классные лифты (в каждом подъезде 1Г+1П отремонтировали подъезд, поставили стеклопакеты на всех этажах, положили плитку и покрасили стены на каждом этаже. Скоро будут менять двери между лестничными клетками и лифтовыми холлами

lomilina

У меня нет ук

maxuta

оффтоп: знакомый мечтал поставить пандус для коляски( квартира во дворах на Ленинском) , ступенек было мало, штук 6, писал официальные письма и запросы. И однажды ему-таки пришел ответ из вышестоящей организации с содержанием " извините, это невозможно сделать в связи со сложными инженерно-геологическими условиями участка "
один звонок в управу района решает.