Где заказать установку пластиковых окон

cerebros

Можете порекомендовать кого-нибудь?
Хотим поставить в сентябре, вот озадачились вопросом.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
И по ценам соориентируйте
Спасибо!

matveevsky

могу посоветовать мастера который ставил мне окна, цены были ниже чем во всех фирмах в которые я обращался, сделал очень качественно и в срок, уже год пользуюсь и никаких проблем.
Однокамерный балконный блок с большим глухим окном всеми откосами и двуммя подоконниками (с одной и второй стороны) вышел в 20к
Категорически не советую Московские Окна, на предыдущей квартире ставил их, криворукие монтажники испачкали пеной пол, а через пол года раму заклинило и пришлось вызывать мастера.

kopr

Калева

Tekila30

Недавно поставил в квартиру окна Рехау-блиц, заказывал под ключ в фирме "Миллениум-окна". Вроде пока всем доволен, 3 окна + балконная дверь вышли в 80 тысяч. (с откосами, отливами, подоконниками большими, доставкой, установкой, демонтажом старых конструкций).
Кстати, предоплата там всего 20%

620130

демонтаж старой конструкции включен?
какой фирмы окна?

620130

за какой срок сделали демонтаж и установку новых окон, то есть полную работу?

votsoral

Ставил себе REHAU окна: большое эркерное окно, лоджия, отливы, сетки, подоконники и т.д.
Взяли 54 тыс. за метериалы и 10 тыс. за работу
Сделали быстро, качественно. Приезжали 3 раза: замер, установка, потом еще какую-то мелочь доделали
ООО «Строй Мастер»
111123, г. Москва, ул. Плеханова, д.4А, 9 эт.
Тел/Факс +7 (495) 988-75-55
E-mail: sm-okna.ru www.sm-okna.ru

620130

быстро это сколько?
5 минут, 2 часа или за день?

votsoral

часа, 1 день? - окна надо для начала замерить, потом передать заказ в производство
Быстро - в смысле не несколько недель/месяц, мне не срочно было
Замерщик приехал на следующий день, установка - на след.неделе
Затем позвонили - какая-то мелочь (сетка или перемычка или еще что-то) не установлена - я разрешил им приехать, когда удобно

620130

не, вопрос про качественную работу.
приехала бригада, например, в 8 утра - разфигачила окна (демонтаж) - тут же поставила новые - уехала в 9 вечера. Не имею ввиду замеры или заказ окна.
Или приехала бригада вчера в 2 дня - расфигачила старые окна (демонтаж) - уехала в 9 вечера, сегодня приехала в 2 дня - поставила новые - уехала в 9 вечера
как долго идёт сам демонтаж и установка вот что меня интересует. за время выполнения заказа спасибо, полезно.

votsoral

часа на демонтаж и установку одного окна

620130

круто! спасибо!

lomilina

мне в прошлом году ставили на кухню и в комнату (выходом на балкон)
по цене около 40 т.р. вышло с замерами, работами, выносом мусора, откосами и т.п.
в почтовом ящике куча объяв лежало - позвонил парочке, выбрал по цене и удобству времени установки
сделали за один день за несколько часов. перед этим приезжали замеряли.