Как утилизировать колотый кирпич?

hapami

В процессе ремонта образуются кубометры колотого кирпича. У соседей по новостройке тоже.
Все временные/ненесущие перегородки в квартире сделаны ужасно, их сносят, делают шумоизоляцию, ставят новые. Мы поступаем так же.
Встал вопрос утилизации. Здесь вижу два варианта:
1. Заказать контейнер и вывезти все как крупно-габаритный мусор.
2. Сдать в какое-нибудь СНТ/деревню для отсыпки грунтовой дороги или других нужд.
По первому варианту нужно оплачивать услугу, по второму самовывоз. Выгода очевидна.
Никому не нужен камаз колотого кирпича? Район Куркино.

alex83

http://bash.im/quote/411256
111: Как же меня заебала эта куча обломков кирпичей за окном!
222: Найми джамшутов - унесут :)
111: Нафиг нало! это ж не моя куча
......................
111: Помнишь, я тебе 3 дня назад про кирпичи писал? так вот, их больше нет!
222: Всё-аки нанял?
111: Нет, сделал табличку - "Кирпич красный: целый - 4 руб/шт, половинки - 2 руб/шт". Сегодня ночью всю кучу спиздили...

iklirtomik

По такому же вопросу договаривалась с дворником, он весь кирпич на себе в мешках перетаскал, а что с ним потом делал, не знаю)
стоило недорого, в итоге около трёх камазов строительного мусора перетаскал за 5к, вроде.
Заказывать в интернете контейнер дорого и геморно, он же всего 1 час будет стоять рядом с подъездом, а дворник может таскать кирпич, когда и сколько ему захочется.

hapami

Наши дворники, вернее представители УК, выставили ценник 3500 за машину. Времена уже не те...
Буду обзванивать конторы, которые продают бой кирпица. М.б. заберут за самовывоз. У меня новостройка, объемы большие в целом с дома.

Nik01

насколько я помню, у меня в новостройке специально брали плату 4 тыщи при получении ключей за вывоз строительного мусора
и около подъезда стоял контейнер для этого мусора
у вас не так? по идее у новостроек они должны быть, понятно же что будет строительный мусор
обратитесь в управляющую компанию, пусть ставят