Архитектор или дизайнер для квартиры

lera

Допустим, приглянулась квартира, возникает желание прийти со знающим человеком, который подскажет по перепланировке и, возможно, займется в дальнейшем проектом. Слышала в процессе осмотра вариантов от хозяев, что многие приходят в компании архитекторов\дизайнеров.
Есть у кого-нибудь контакты?

Sharkrag

Да, я занимаюсь отделочными материалами, могу поспрашать о такой услуге среди знакомых дизайнеров.
В Москве же? Сколько квартир на обход?

lera

Поспрашивай, плз. Квартир пока неизвестно - 1 на примете, дальше - ну пусть 5-10 будет, все в центре.

Sharkrag

Ок, на днях дам ответ и скину контакты, если найдутся.

wwwCaty

осмотра вариантов от хозяев, что многие приходят в компании архитекторов\дизайнеров.
С юристом нужно приходить (хотя юрист может документы и удаленно проверить)
А если по делу, какой нафиг дизайнер в ТИПОВОЕ жилье? Я когда покупал квартиру, то обычно (покупал уже не одну) это так: смотришь до фига всяких вариантов просто говенных, как видишь что-то нормальное (местоположение+окружение+вроде соседи не алкаши-не ссут в лифте) - надо сразу брать. А в какой там цвет покрасить потолок и прочую хрень типа не нужной колонны посреди комнаты можно и потом придумать.
Щас конечно ажиотажного спроса наверно нет, можно наверно и повыпендриваться...

CrazyFaust

Может она на Манхэтенне выбирает, а там таких проблем нет

Rich62

все в центре.
если это центр Брянска, то надо сразу архитектора на поездку настраивать :grin:

lera

Мозги себе настрой

lera

Но речь о НЕТИПОВОМ жилье И не мешало бы заранее узнать, какие есть опции планировки.

wwwCaty

Но речь о НЕТИПОВОМ жилье
Тогда поздравляю с достижением всех форумских планок .
ЗЫ: Перед тем как платить дизайнеру какие-то нормальные деньги (например, не за просмотр, а за уже реальный проект для квартиры сначала посмотрите сделанные ранее им проекты. Но ни в коем случае не визуализации из всяких программулин! Минимум - реальные фотки, в идеале - сходить посмотреть (думаю реально хороший дизайнер сможет договориться на показ своего творчества)

mamsia

Archpole
http://poleshop.ru
очень неплохие ребята.
стильно/ модно/ молодежно
фото в инстаграм.
телефон на сайте.