Ищу сантехника

soln2303

Нужен ответственный сантехник. Объем работ: сделать разводку в санузле (выведен 1 кран, нужно 2 убрать полотенцесушитель (сварочные работы).
Если заодно кто-то в курсе на что стоит ориентироваться по стоимости, буду рада узнать. :)

lightning

убрать полотенцесушитель (сварочные работы).
Если речь о дефолтном полотенцесушителе в новостройках (труба стояка выведена изогнутой хренью типа как полотенцесушитель, нужно отпилить трубу, вкорячить перемычку и краны то велика вероятность что сделать это могут только специалисты одной-двух компаний, у которых договор с вашей УК. Другим сантехникам попросту не дадут перекрыть стояк.

soln2303

Тот факт что придется договариваться с местным сантехником о прекрытии стояка изначально предполагается, но доверять им работу полностью не особо хочется. У нас вообще ДЕЗ. :crazy: :mad:

konstantin-msk

Не знаю как в вашем ДЕЗе, но у родителей в Химках дезовцы переварили полотенцесушитель и подводку к батареям вполне годно

soln2303

Тут еще вопрос кому делать. Если приедет отец и будет их контролировать то да, можно и нанять. А если их девушка блондинка наймет, то будут пытаться на*... всеми возможными способами. Я тут это со всякими работниками тяжелого физического труда уже проходила. :mad:
Поэтому ищется адекватный специалист, насколько это возможно в данном случае.

lomilina

ну т.е. ты десятку заплатишь ДЕЗовцам ище парочку сантехнику чтоб понаблюдал как они буд срезать/сваривать?

soln2303

За отключение стояка мне все равно платить. А на адекватность местных сантехников я положится не могу.
Я вообще интересовалась есть ли у кого специалист на примете.

anton1990

ты посмотри, может полотенцесушитель уже с вентилями у стояка
тогда ничего не надо перекрывать - достаточно эти вентили закрыть и всё
у нас так сделано

alexanderqxd

Сделай фото

soln2303

Нет, там без вентелей и тд. Вообще плохо сделано, труба выходит с туалета идет вдоль ванны и опять обратно возвращается. Все это одной сплошной трубой и в оч неудобных местах. :crazy: