Нанять людей для слома санузла и паркета

kiralex

Дело такое, надо разломать санузел и паркет, думаю нанять на это каких-нибудь чертей, где их брать? Или они сами набегут как-то?

hapami

Во дворе дома. Логистика бесплатная, правда, за их надо всем обеспечить и следить, чтоб перфоратор не угробили.

vil83

чтобы сломать особо годные не нужны :)
ищи около стройрынков

andrian

Дело такое, надо разломать санузел и паркет, думаю нанять на это каких-нибудь чертей, где их брать? Или они сами набегут как-то?
Мы сами ломали, это ж весело =)

vil83

Остой. Шум, грязь, пыль, мусор надо выносить, одежду после такого выбрасывать.

butovchanin

я грузчиков нашел на перечечении мкада и ярославки :)
Они там стайками тусуются. Но правда наглые и шустрые. Надо следить. Зато быстро мне все выгребли из квартиры и погрузили в мусоровоз.
Ну и пару раз их же нанимал на подьем стройматериалов.

butovchanin

тока если будешь таких нанимать, то подьезжай к ним с заблокированными дверями:)
я совершил ошибку и разблокировал двери :)
За секунду в машине оказалось 7 пассажиров... Пришлось очень грубо лишних выгонять :)

vil83

За секунду в машине оказалось 7 пассажиров
:) забавные черти

betadin

Дело такое, надо разломать санузел и паркет, думаю нанять на это каких-нибудь чертей, где их брать? Или они сами набегут как-то?
Найди дворника в своём дворе и поговори с ним. Есть шанс в качестве бонуса получить бесплатную утилизацию строительного мусора.

tat63

Найди дворника в своём дворе и поговори с ним. Есть шанс в качестве бонуса получить бесплатную утилизацию строительного мусора.
Таджиков во дворах стало как-то мало, плюс цены они задирают дай боже.

salomons

Молдован или хохлов ищи