Организация для ремонта/отделки офиса

Aksuwa

Может быть кто-то занимался этим вопросом и доволен подрядной организацией. В инете вариантов полно, нужна рекомендация. Расчет, естественно, по безналу, желательно с возможностью оплаты в USD-эквиваленте (оплата компанией-нерезидентом, так что это законно). Если у какой-то хорошей частной бригады есть ИП/ООО (для договора и приема безнала то это тоже подойдет, но я таких не знаю.

Rich62

Уровень ремонта какой должен быть?
в любом случае, можешь пообщаться 89670964628, зовут Евгений
единственно, придется буквально дословно объяснять, что хочется, пожелания вроде "сделать все красиво и достойно" он просто не поймет

Aksuwa

Ремонт несложный, четкое понимание есть
Ты его посоветовал, зная, что он работает по валютному безналу, или это надо уточнить у него?

Rich62

по валютному безналу
по валютному безналу он точно не работает, ссори.
я неправильно понял твою изначальную фразу

оплаты в USD-эквиваленте

Aksuwa

Ну да, я имел в виду что просто рублевая смета за работу будет оплачиваться в USD по ЦБ

Rich62

будет оплачиваться в USD по ЦБ
боюсь, ты вряд ли найдешь небольшую контору при таких условиях.
Ради единичной сделки никто не будет заморачиваться валютным контролем, ну а те, у кого это на поток поставлено, уровня среднего бизнеса

Aksuwa

Да мне не обязательно небольшую контору или индивидуальную бригаду. Мне нужно проверенную контору. Если с валютным контролем заморачивается только средний бизнес, то ок. Но заморочек я не вижу - скана счета и акта обычно для валютного контроля хватает. А тут еще и договор будет, и все остальные документы.

babSky-Swebat

+7 916 132 78 22 Евгений.
Делали ремонт у меня и пары моих знакомых. Так же видел их работу в СПА салоне (там и рекомендовали мне эту контору). Делают хорошо, если есть какие-то недостатки/непонятки все решают мирно, спокойно, доп денег не выбивали.
В общем адекватные люди, качественно выполняющие свою работу.