Аренда коммерческой недвижимости

tva11135

всем привет
занимается кто с форума?

vsev

у меня, кстати, тоже клиент есть на торговые площади в ТЦ по Масскве и ближайшему замкадью...

Nitouche

тоже клиент есть на торговые площади в ТЦ по Масскве и ближайшему замкадью...
а в чем проблема http://www.malls.ru/ там практически никогда посредников нет и ТЦ сдают сами, но цены пиздец на аренду.

Valikov

пиздец цены - это 6000 за квм в год за кусок асфальта в промзоне химок. или 10000 за кв.м в год за подвал без ремонта там же.

vsev

но цены пиздец на аренду
Вооот
А надо:
1. расположение: стрит или локальные некрутые ТЦ в спальных районах, возможно ближайшее Подмосковье.
2. площадь 85 - 120 кв.м.
3. аренда, включая ндс и проч., 175 - 270 т.р.

povedskva

Это ж какой-то отстой... В оборот расходы на аренду закладываются, судя по паре тысыч договоров аренды, которые я отработал за свою практику, около 15 процентов. Т.е. оборот планируется около 1.2 млн. Даже при 30-35% маржинальности товара получаем в идеале 200 т. С них заплатить зарплату хотя бы 3 сотрудникам уже получим максимум 100. Вычтем только налоги и уже получим полностью лишенное смысла мероприятие.
Ну или изначально просто хотят зажлобствовать на аренде.

vsev

мопед почти не мой

selestin

да, я взял бы на работу менеджера по аренде коммерческой недвижимости, если кто что пишите) нужно сдавать, не арендовать.

tva11135

Цены пиздец
Нада 500 м, сертификация ЦБ, чтоб рядом с метро, и не дороже 18 за метр в год :////
Да, я жадный