Аренда места на складе с гарантией

butovchanin

Задумался тут вот над какой ситуацией:
у всех нас наверняка есть куча вещей, которая используется не ежедневно.
Например: сезонная одежда и обувь, сезонные шины на авто, сезонная туристическая снаряга, да и просто вещи, которые используются пару раз в году.
Было бы круто найти универсальный склад, где можно арендовать место под все это и чтобы были гарантии сохранности ( охрана, температурный режим)
Знаю, что под шины есть куча таких сервисов, а вот под разнообразные бытовые вещи не слышал.
Интересно есть ли такие склады, где можно арендовать место и иметь круглосуточный доступ к нему. Например как в банке есть банковские ячейки.
Если кто знает такие склады - посоветуйте ;)

odarka

http://www.mobius-sklad.ru/
вообще сейчас подобных предложений по индивидуальному хранению достаточно многа

Little

да, тысячи их

butovchanin

а есть тут такие, кто реально пользовался такими складами?

odarka

мобиусом пользовался, хранил шины :grin: из недостатков - в ебенищах они

dzetto00

у нас в доме в холле место специальное отделено под эти цели

Albert1


Было бы круто найти универсальный склад, где можно арендовать место под все это ... под шины есть куча таких сервисов, а вот под разнообразные бытовые вещи не слышал.
есть ли такие склады, где можно арендовать место и иметь круглосуточный доступ к нему
Купи гараж.
Или арендуй - они тоже сдаются.

butovchanin

гараж мне нафиг не сдался, мне надо максимум 4 кв метра под весь хлам и охрана этого барахла.

Rich62

мне надо максимум 4 кв метра под весь хлам и охрана этого барахла.
угу, а теперь оцени, сколько ты готов заплатить за это

Albert1


мне надо максимум 4 кв метра под весь хлам и охрана этого барахла
А площадь ракушки сколько? Метра 4 и будет.
К тому же, если будет лишнее место, можешь с кем-нибудь скооперироваться.

butovchanin

В ракушке зимой будет уличная температура и сыро. Мне нужен сухой, отапливаемый склад, ну или хотябы не с уличной температурой зимой.
То что скинул хулио по деньгам вполне устраивает. Только тот склад по словам хулио находится в ебенях, мне бы поближе к м. Университет.

Rolomic

А площадь ракушки сколько? Метра 4 и будет.
Метров 15.

lobo82

Метров 15.
сигурд видимо в парцелльной вселенной живет где машины шириной 0,5 м )
по первой ссылке аренда 4кв.м. 4к в месяц, по моему проще снять гараж, если на пару с кем то, то выйдет дешевле даже.