Район метро Преображенская площадь

paylspb

Как там живется = инфраструктура, экология, контингент ?
(Миллионная ул., ул. Николая Химушина, Халтуринская ул, 2-я Пугачевская )

kosstik

на Химушина есть фенольные дома, также в том раёне одному моему знакомому 100 лет назад дали по роже (что ничего не означает, конечно же: по роже людям дают в любом раёне, особенно 100 лет назад)

selestin

химушина это ж метрогородок, какая там преображенская площадь)
пугачевские ок, единственный аромат в атмосфере - с хлебозавода)

Relum

-ая пугачевская: рядом с ней огроменное кладбище

selestin

это ответ к категории "контингент"?)

vsev

Ну и что?
З.Ы. Месяц работаю на 2-й Пугачевской - район как район. Но не жил там

wwwCaty

Живу тут.. точнее на Знаменской (рядом с Халтуринской). Когда покупал квартиру, несколько вариантов на Пугачевской как раз отпали из-за "тихих спокойных соседей" (кладбища). Хотя если бы окна были бы не на кладбище - то может быть и взял бы на Пугачевской. по экологии - в инете пишут что Восток - это плохо, а по - мне - тут Сокольники, Лосиный остров, Измайлово (летом есть где на веле покататься т.е. воздух чистый (если не рядом с большой Черкизовской). Опять же мое впечатление - лучше рассматривать варианты с "северной" стороны большой черкизовской (Халтуринская, Знаменская, Гражданские - но это уже далеко от метро). Социальный контингент - разнородный, но откровенных гопников не попадалось. А вот в метрогородке/гольяново - говорят похуже.

wwwCaty

-ая Пугачевская еще будет удобна весьма неплохим рынком под боком (Преображенским). Вроде близость рынка на ближайщие дома в негативном плане (шум, мусор, таджики) не влияет

wwwCaty

а ваще неплохой район. Метро, имхо самое ненагруженное в Москве (потому что с конечной - с улицы Подбельского - нет выезда за МКАД а все кто едут из Подмосковья - едут с Щелковской, по синей ветке.

Nitouche

там благодаря работникам ведомства при собакине, которые якобы трудятся за улучшение дорожной ситуации в москве в одном месте пидорасы сделали одну полосу для движения транспорта любого, продолжительность 15 метров(3 полосы в 1) из-за них затор 6-8 км может быть легко.
а так вообще довольно нищий район, также много черноты, промзон и кладбищ

nadegda49

Рынок на хуету влияеут. Убожество блошиного портит настроение. Вместо парка кладбище. Адовы пятерочки на пугачевской. Ну и ебанные пробки на щелчке.
Говнорайон

zgyr4alka

Метро, имхо самое ненагруженное в Москве
Самое - Филёвская линия вроде как.
Но следующее по незагруженности направление - бесспорно северо-восток Сокольнической линии (давно пора кстати перенести часть областных маршрутов с ЩАВ на Черкизон - благо полоса для наземки там нормально работает, особенно на участке Щёлковская-Черкизовская).

wera12

во время матчей заставляют все дворы рядом со стадионом.
какие-то дебилы после сноса гаражей, возвели там парковочные боксы и продали их каким-то доверчивым гражданам.
(http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=270188&id_comment=140064#140064) там глава управы динамит народ