ЖК Татьянин парк

dzetto00

да все как обычно, чистое поле, жопа с транпортом и инфраструктурой
да и внуково недалеко, над головой самолеты будут летать постоянно

bsarus7

"На территории общей площадью 34,5 Га будет построено около 270 тыс. кв. м жилой недвижимости."
"В жилом комплексе «Татьянин Парк» реализуется концепция «двор без машин» за счет наличия в жилых домах подземных паркингов (на 550 машиномест) и строительства многоуровневых наземно-подземных парковок, вместительностью более 3200 машиномест."
парковать будешь на боровском шоссе судя по всему, и от него пешочком шлепать

Flowers

До метро 30 минут транспортом, до станции электрички столько же, если пешком.
МКАД совсем под боком, никакой инфраструктуры нет.

votsoral

Ценник у них вполне бюджетный - проблем много будет
http://www.domvgovorovo.ru/price/corp23-24/

Jhon_Doe

нормальное место ИМХО
с утра боровка стоит, если сделают выезд на киевку и в солнцево будет много транзитного движения
вечерм тоже стоять будет
но это везде так
как обычно обещают метро скоро
так ИМХО неплохой райончик, внуковских самолётов слыно только днём, если 154ый какой пролетит
сам живу в солнцево

Guash

ну а если на перспективу, или не стоит связываться? откроют метро, до него км 2 пехом :)
а на тачке оттуда нереально уехать? в центр разве?
проблем много будет

с чем? с нищебродами? :o

votsoral

Когда новострой в поле без всего и красивые картинки и описание на сайте, описывающие какой будет город-сказка, притом, что ценник бюджетный - да, проблем много сейчас/будет

Guash

до станции электрички столько же
до станции сколково по прямой не более 1.5 км, пехом это мин 15-20, (может еще и маршрутки пустят) а на электричке до киевской 15 мин всего :)

Flowers

По прямой - это через озеро вплавь?

vil83

плюс 2 раза в день незабываемое приключение как пересечение боровского шоссе.
особенно хорошо для детей и стариков. и ещё мамочек с колясками

vil83

не озеро, а болото. не вплавь а вброд.

Guash

так не тру?

Alex-777

плюс 2 раза в день незабываемое приключение как пересечение боровского шоссе
Там подземный переход. :facepalm:

Alex-777

Ну это ты размечтался :) :)
Через тамошние промзоны если только по воздуху.
В реальности это будет выглядеть как-то так.
http://maps.yandex.ru/-/CVVsnKk4

Guash

а на тачке если мааленький кусочек боровского шоссе проехать и выехать на мкад тоже не реально? все колом стоит? уж лучше рядом с метро жить, Новокосино, например, чтоб до кольца 15 мин на подземке

votsoral

Притом, что львиная часть ЖК подальше от озера будет:
http://www.domvgovorovo.ru/about/genplan/
Поэтому даже так - 2 км:
http://maps.yandex.ru/-/CVVsnLyL

Flowers

там дск-3, через него не пройдешь, поэтому вдоль мкада - по домостроительной улице.
я жил в солнцево + сам думал про этот татьянин парк, но честно говоря - не айс.
В новопеределкино двушки на вторичке от 7 млн - там столько же пилить до станции Солнцево, инфраструктура там какая никакая есть - я бы там брал, если бы всерьез рассматривал этот район..

corvin85

"В жилом комплексе «Татьянин Парк» реализуется концепция «двор без машин»
Надо думать, в ходе реализации концепция мутирует в "лох без машин".

aeroman

скорее жаба задавила делать наземные парковки, по этому все будут парковать как придется и через двор хуй проберешься, что пешком, что на машине
на подземный паркинг и прочие идеи народ обычно кладет

dzetto00

просто на этот паркинг цены заламывают неебические

bsarus7

знакомые съезжают со съемной хаты, хозяйка продает - двушка на филевском парке, 7 с чем-то млн.
понятно что старый дом, пятый этаж без лифта, как можно рассматривать новоебенево за эти деньги додуматься?

bsarus7

цены адекватные
просто хаты в такой жопе покупают на последние, точнее на последние плюс ипатека + кредит на ремонт...

bsarus7

комаров еще кстати просто дохуище будет

odarka

бля какие 7 лямов? за мкадом за халупу?

dzetto00

мне у дома предлагали купить машиноместо (правда у меня дом не в перди так попросили 1.5 ляма
были посланы нах

Jhon_Doe

атуально до 5-7ого этажей

dzetto00

до 14 долетают :crazy:

bsarus7

и выше долетают спокойно

Guash

цены адекватные
ну да, можно трешку купить ~100 метров ~9 мультов. Зато дом новый, нежели халупа на 5 этаже в филях. Вот и хз, что выбирать, вторичку мелкую двушку в старой панельке за 9 лямов или треху большую в новом доме. Но то, что пердя это да, катаццо оттуда тяжко. Причем не на тачке, судя по всему, будет проще.

bsarus7

по моему очевидно что "халупу", достаточно на график вставаний профа по годам посмотреть
там еще и с парковкой в силу малой этажности проблем намного меньше
в целом судьба "муравейников в жопе" немного предсказуема
http://expert.ru/expert/2013/23/v-lovushke-mikrorajona/
если экономический рост чуть сбавит темп, либо вовсе будет депрессия или спад, будут стоять пустые бетонные монументы идиотизму.

odarka

Зато дом новый
вот всегда хотел задать вопрос напрямую. Как охуенная трешка в охуенном доме помогает тебе в ебической пробке на несколько часов или в ванючей бамжарне среди бамжей и плантона?

Guash

в ебической пробке на несколько часов или в ванючей бамжарне среди бамжей и плантона?
поэтому я не любитель авто. хз, почему, может, отчасти и из-за пробок. как-то так сложилось. просто просматриваю варианты, чтоб до работы на метре/жд ездить, видимо, этот район не айс в этом плане (слаер не одобряет, да). насчет бомжей не думаю, что их там толпы бродят, а на планктон мне класть :) да и денег 20-30 лямов на норм жилье без планктона, но с бизнесменами и их силиконовыми бабами нету пока

534006

вот всегда хотел задать вопрос напрямую. Как охуенная трешка в охуенном доме помогает тебе в ебической пробке на несколько часов или в ванючей бамжарне среди бамжей и плантона?
Кстати, в новых домах на таких территорях долго может геморрой со всем - ебические ремонты у всех соседей. Неработающее ТСЖ, куча долгов, повешенных на дом (народ тупо не платит коммуналку, я типа там еще не живу проблемы с коммуникациями и инфраструктурой. Единственный выигрыш более крупной квартиры в пердях - детей растить чуть в меньшей тесноте

Jhon_Doe

киевское направление кстати нормальное
чай не рязанское

odarka

Кстати, в новых домах на таких территорях долго может геморрой со всем - ебические ремонты у всех соседей. Неработающее ТСЖ, куча долгов, повешенных на дом (народ тупо не платит коммуналку, я типа там еще не живу проблемы с коммуникациями и инфраструктурой. Единственный выигрыш более крупной квартиры в пердях - детей растить чуть в меньшей тесноте
все так и будет.просто когда ты будешь из 24 часов вне квартиры часов 13-14, а минимум 6 спать, то можно посчитать, как эффективно будут использоваться сии комнаты.

votsoral

атуально до 5-7ого этажей
На 19-й залетают комары, есть прецеденты

votsoral

если экономический рост чуть сбавит темп, либо вовсе будет депрессия или спад, будут стоять пустые бетонные монументы идиотизму.
Тут можно добавить, что и.о. МО Воробьёв запретил (пока не в силе) выдавать разрешения на строительство домов выше 9 этажей

andrey_bor

На 19-й залетают комары, есть прецеденты
Да чо уж говорить, ветром их закидывает и на 20-ый этаж очень легко. Спим с фумигатором.

Barclay

сетку на окно что не позволяет установить?

andrey_bor

все руки не дойдут

stm7539310

Как охуенная трешка в охуенном доме помогает тебе в ебической пробке на несколько часов или в ванючей бамжарне среди бамжей и плантона?
Живу в Солнцево, никаких ебических многочасовых пробок не наблюдаю. До работы (площадь Индиры Ганди) доезжаю на машине за 25 минут в среднем. Правда я редко раньше 11 выезжаю, но иногда приходится ехать в час пик, тогда время повышается до 40 минут (в среднем). Можно ехать на машине до ближайшего метро (Юго-Западной или пр. Вернадского тогда будет сносно.

Serg312000

Это что за сказки боровского леса? Ты каким то особым маршрутом ездишь? Боровка стоит перманентно с 8 до 11-12 от мкада до обручева. Киевка раком от московского с 7 до 21.
По теме вопроса сам смотрел ЖК ТП. 5минут, но смотрел. Потом закрыл и больше не вспоминал. :)

stm7539310

Это что за сказки боровского леса? Ты каким то особым маршрутом ездишь? Боровка стоит перманентно с 8 до 11-12 от мкада до обручева.
Ты по ходу вообще не курсе где Боровка на карте. С Обручева ни Боровка ни Мичуринский пр-кт никак не пересекается :) А если ты имел ввиду ул. Лобачевского, то да, я перед Лобачем пробку объезжаю по Озерной улице.

c00k

Киевка раком от московского с 7 до 21.
Лол. Московский-пересечение трешки/волгоградки в 12 - 35 минут. Московский-пересечение трешки-волгоградки в 9 - 1:20. Москвоский-калужская в 8-9 - 40 минут. Ты вообще о чем? Это все - даже без заморочек с объездами. Это колом?

bsarus7

Москвоский-калужская в 8-9 - 40 минут.
не-пи-зди
последние два года я забил ездить с дачи по утрам, въехать в москву так чтобы в 9-10 быть на работе - невозможно. Охуеешь стоять.

c00k

У тебя дача - в Московском?

bsarus7

дача дальше по киевке

Serg312000

Для меня это один хуй обручева. Тормозит все 3 въезда - боровку, вернадку и ленинский. Вернадку правда меньше всего щас. Твой объезд - 1 полоса + светофоры. Какой нить хрен встаеет на левый поворот и пиздец.

c00k

Тогда какого ты её сравниваешь с Московским?

AlexYakushev

Москвоский-калужская в 8-9 - 40 минут.
бред, просто по пустому ленинскому изза сфетофоров можно ехать 30 мин.
утром если только в 8 мск въезжать есть шанс доехать "быстро"

bsarus7

очевидно потому что я проезжаю московский

c00k

специально засекал на нем?

s10317

нежели халупа на 5 этаже в филях.
Это все решается ремонтом, внутри можно так все круто запиздячить. А вот 3км до ТТК так просто не решится.

AntonyoXXX

Москвоский-калужская в 8-9 - 40 минут
вах, параллельная реальность! я её только по воскресениям наблюдаю, а у тебя есть трек или там видос или ещё какие-нибудь факты?

lobo82

пиздеть не мешки ворочать, от московского до ю-з ехал 50 минут на маршрутке, которая едет максимально оптимально по рядам + кусок выделенки есть на вернадке.
Выехали что-то около 10 в среду
 

c00k

Да я чо-то без регистраторов и навигаторов езжу, откуда у меня это?
Вот сегодня Московский-Остаповский проезд заняло 55 минут, хотя я выезжала чуть меньше, чем за полтора часа. Ничо более умного, как ничего не доказывающие телефонные звонки/логи в интернете - у меня нет. Может как-нть потружусь, если будет чем трудиться - для подтверждения.

c00k

которая едет максимально оптимально по рядам
да, вот эти ребята задрали влезать. Кстати не выигрывают именно по рядам почти ничего, ну только если на выделенке, плюс на остановки время тратят. Ну и Ю-З знатный стояк.
Ну естественно я не клювом щелкаю в пробке в самом стоящем ряду.

620130

Если на работу выезжать в 8:20 как я, то на автобусе 902 с Попутной до Индиры можно доехать почти всегда за 25 мин., реже за 30 минут и где-то раз-два в месяц за 40 мин. Специально засекала; в 902м в салоне электронное табло с часами.
Думаю, раз ТС собирается использовать общественный транспорт, это ему будет интересно.
Также замечено, что длительность поездки увеличивается на троекратный промежуток опоздания выхода из дома. Так, если выйти на десять минут позже, то на работу добиралась на тридцать минут позже.
Также, от ст.э.Солнечная до Киевской 20 мин. и электрички по утрам ходят каждые 10 мин. Люди кидают тачло у станции и едут на работу на "экспрессе"(делает всего две остановки по дороге, идёт 17 мин. ходит каждый час с отправлением со станции. То есть можно даже не в проезжающую электричку садиться, а в только что пустую подошедшую.

Jhon_Doe

соседи
езжу на работу на электричке - как раз на этом экспрессе
очень удобно
до станции правда пешком иду