Что значит на циане лот?

Antic

например
Представитель: «Корпорация Инком-Недвижимость»
Продается квартира с изолированными комнатами, окна во двор, зеленый двор, первичные документы, альтернатива. Номер лота: вт-0238826
С этой инком-недвижимость вообще есть смысл связываться?

odarka

если по аналогии со снятием - это просто идешник предложения, т.к. у крупного агенства предлжений много и ты типа им сразу укажеш чо тебя интересует.

Zmey

С этой инком-недвижимость вообще есть смысл связываться?
когда я последний раз снимал хату, заводил эксель-табличку с интересующими меня объявами. колонки вида ссылка, адрес, телефон. комментарий - кто кому во сколько перезвонит и статус объекта.
вот копия одной из ячеек от туда
 

ПОКАЗЫ С 10.02.13 Просмотры с 28.01 че за фигня?!
...
агент сама перезвонит.
...
инком. ЕБУТ МОЗГ! агентство!

Tim242

Поддерживаю. Будут еще долго названивать, передавать от одного другому, а толку никакого, только мозг вынесут. Лот - № предложения в их системе

Antic

понятно. Я уж думал аукцион какой. Кстати у них много достаточно дешевых предложений - развод?

Tim242

Помнится, мне по всем недорогим объявлениям говорили, что вариант краткосрочный, хотя нигде такой информации не значилось. Кое-как отвязался от них

sermihter

понятно. Я уж думал аукцион какой. Кстати у них много достаточно дешевых предложений - развод?
Возможно. Они ещё по отзывам в Интернете с покупателя тоже стараются отжать по максимуму бабла сверху, поиметь на каждом углу. В общем лучше не связываться. Я по одному предложению пытался с ними поработать — сразу же попытались наебать, после чего я забил.

KOT

Первый день живёте что ли? Уже давно все знают, что на ЦИАНе больше половины объявлений - фейковые. Либо с левыми фотографиями\ценами\описанием, либо вообще выдернутые роботом из других досок объявлений, т.е. квартиры уже давным-давно сданы\проданы, либо так же информация не соответствует действительности. Зато в рекламе ЦИАН себя преподносит, как лучший сервис по сделкам с недвижимостью)