Сайты с отзывами по квартирам

Flowers

Как на booking.com и прочих публикуются отзывы по отелям - почему нет подобных по съемным квартирам? Что, на ваш взгляд, мешает появлению такого сервиса?

Aksuwa

Жильцы в квартирах меняются в 1000 раз реже, чем в отелях. Никто просто не будет ничего писать.

monyakneo

Слишком палевная база получится.

Flowers

Ну и квартир больше, чем отелей.. Понятно, что с наполнением посложнее, но даже 1-2 отзыва, особенно на неприятные моменты в квартирах были бы очень полезны общественности.,

hapami

Потому что нет базы объектов с точностью до квартиры.
Налоги платить-то никто не хочет.

sermihter

Базу ничто не мешает создать, но как уже сказали, соотношение "количество разных предложений/число пользователей" намного превышает другие сферы деятельности, где подобные базы существуют.

tat63

Тем, что в квартирах обычно живут достаточно долго. В отелях живут несколько дней и то, из всех постояльцев отзыв напишут 2-3.

Albert1


даже 1-2 отзыва, особенно на неприятные моменты в квартирах были бы очень полезны общественности
Согласен.
Я сам уже давно хочу написать отзывы на те съёмные квартиры, где мне довелось пожить после окончания. Точнее, на их хозяев.
Поскольку делать это палевно, то укажу только дом в рассказе, а номер квартиры - в приват.

GavrilovRV

Я сам уже давно хочу написать отзывы на те съёмные квартиры, где мне довелось пожить после окончания. Точнее, на их хозяев.
Поскольку делать это палевно, то укажу только дом в рассказе, а номер квартиры - в приват.
Интереснее было бы почитать отзывы хозяев тех хат где ты жил :)

a10066

есть airbnb.com