Агент по недвижимости в МГУ

JOHN777

К сожалению, мой предыдущий пост вместе со всеми положительными отзывами канул в лету.
Хотите сдать/снять комнату/квартиру с максимальной выгодой и минимальными затратами времени и сил? Доверьте этот нелегкий труд профессионалу!
Я помогу Вам быстро и надежно найти подходящее Вам жилье или с минимальным риском сдать вашу недвижимость.
Плюсы работы со мной:
1.Быстрый поиск вариантов, подходящих именно Вам. С отсевом лохотронщиков и прочих заведомо «не вариантов».
2.Экономия времени, нервов и сил.
3.Минимизация рисков от мошенников при заключении договора. Отстаивание Ваших интересов на договоре.
4.Для личной встречи Вам не нужно будет никуда ехать – возможна встреча в ГЗ и корпусах МГУ.
По всем вопросам и предложениям обращаться:
8-915-408-32-00
vk.com/agentkitti
P.S.: именно сюда, на форуме я бываю редко.
Агент по недвижимости
Катерина Логинова

Vasya80

чего минусуете-то? конкуренты что ли? :)
раз уж тема пропала, восстановлю свой отзыв, почему бы не помочь человеку.
обращался к Катерине в начале этого года на предмет съема квартиры. на протяжении всего нашего сотрудничества Катерина подробно консультировала меня по поводу рынка съемного жилья и проясняла различные моменты - для меня это была первая съемная квартира, и вопросов возникало соответственно много. приятный в общении человек, насколько могу судить - весьма компетентный в своей области. при первом же просмотре квартира понравилась и было решено остановиться на этом варианте, собственник же планировал сделать еще несколько показов. благодаря Катерине удалось уговорить собственника сдать квартиру мне. таким образом, наше сотрудничество свелось к подробным консультациям в течение двух недель, единственной поездке и подписанию договора аренды :) иными словами, отзыв строго положительный.
поскольку в предыдущей теме был вопрос, освещу момент оплаты: комиссию оплачивал в размере месячной аренды, 50% Катерине + 50% агенту со стороны собственника.

tat63

чего минусуете-то? конкуренты что ли?
Повторю шутку из предыдущего поста:
Дожили, теперь с агентом комнаты в ГЗ сдают.
благодаря Катерине уговорить собственника сдать квартиру мне
50% Катерине + 50% агенту со стороны собственника.

Vasya80

ну тебе же ранее уже отвечали, что сдача комнат в ГЗ тут совсем не при чем :)
к чему фейспалм, поясни.

tat63

ну тебе же ранее уже отвечали, что сдача комнат в ГЗ тут совсем не при чем
Заголовок темы зато именно так и звучит.
к чему фейспалм, поясни.
100% комиссии - без комментариев.
А со сдачей квартиры - если квартиру не сдали до того, как вы пришели на просмотр, то варианта два:
1) Вы были первым на просмотре с желанием снять
2) Хозяева ебанутые
В первом случае уговаривать не надо, во втором лучше не снимать.

JOHN777

Есть 2шка на Новых Черемушках, 50 тыс, 10 минут пешком до метро, хорошее состояние, ремонт только что сделан
1шка на Октябрьском поле, 30 тыс, 10 минут пешком до метро, среднее состояние, совок.
Кому интересны подробности - звоните, 8-915-408-32-00