Агент по недвижимости в МГУ

evropi07

Хотите сдать/снять /купить/продать комнату/квартиру с максимальной выгодой и минимальными затратами времени и сил? Доверьте этот нелегкий труд профессионалу!
Я помогу Вам быстро и надежно найти подходящее Вам жилье или с минимальным риском сдать вашу недвижимость.
Плюсы работы со мной:
1. Быстрый поиск вариантов, подходящих именно Вам, по самым полным базам данных и сайтам. (Многие из них платные и не имеются в свободном доступе в интернете).
2. Экономия денег и сил.
3. Минимизация рисков от мошенников при заключении договора.
4. Для личной встречи Вам не нужно будет никуда ехать – возможна встреча в ГЗ и корпусах МГУ.
5. Специальные предложения и скидки.
По всем вопросам и предложениям обращаться:
8-915-408-32-00
vk.com/id5511780
Агент по недвижимости
Логинова Катерина.

tat63

Дожили, теперь комнаты в ГЗ можно будет с риэлтором снимать/сдавать.

bober

да нет, просто кто-то со студ./аспир. из ГЗ подрабатывает, живя тут
и сдает недвиж. по Мск

tat63

купить/продать комнату/квартиру с максимальной выгодой и минимальными затратами времени и сил? Доверьте этот нелегкий труд профессионалу!
Расскажите, как бы вы разруливали ситуацию:
Вы риэлтор покупателя квартиры А. Квартира А покупается в ипотеку.
Продавец квартиры А покупает с ипотекой квартиру Б.
Владельцы квартиры Б хотят продав свю купить квартиру В в конкретных 2-х домах в Мск, вариант у них есть.
Когда цепочка собрана, залоги внесены, владельцы квартиры В начинают кочевряжиться и отказываться забирать деньги из двух банков (ипотеки ваших клиентов и продавца квартиры А).
Ваши действия?

DEEAGLE

Ваши действия?
Аааааа! Я бы всех перестрелял нахрен
Но я не профессионал :)

Nikolay_KAZAN

у тебя после "перестрелял" пропущен пункт "присвоил все квартиры и деньги себе" :cool:

Aksuwa

владельцы квартиры В начинают кочевряжиться и отказываться забирать деньги из двух банков
ну пусть не забирают, лол :grin:
главное чтоб на сделку пришли

Aida571

Не перестаёшь удивляться, насколько широкого профиля специалистов готовит химфак :D
P.S. А около RE'овские услуги предлагаете? Например, консультации по вопросам типо заданного выше?

evropi07

Нет, комнаты в ГЗ все-таки немного не моя компетенция) только Москва)

evropi07

А то!) Я еще и крестиком вышивать могу)

evropi07

Надо склеивать так, чтобы и ипотека А и ипотека Б были у одного банка, и все происходило в депозитарии одного банка, либо через аккредитив! Т.е. виртуальную ячейку - сделка безналом и тогда ни кого не интересует, что там делают продавцы квартиры В, они просто ничего сделать не смогут, так как деньги после гос.регистрации одновременно перейдут на их счет и все.
2. Если подписаны документы купли-продажи всех участников, и все подано на регистрацию, то продавцы квартиры В могут хоть сексом в банке заняться при всех, в знак протеста - ипотечные сделки практически неразрушаемы.
3. Ну, а если конечное звено цепи - можно поискать и найти других продавцов квартиры В,
а если продавцы В отказываются брать деньги из ячеек - тогда покупатели имеют право в определенный момент сами зайти (в конце срока) в ячейку и все забрать.
А если внесены залоги, точнее, задатки, которые, в случае нарушения соглашения, дают возможность у них двойные суммы отобрать. Или по суду,
ведь на то он и залог, что подписывается, когда всех все устраивает.
А если кто-то на попятную, то он должен понимать, что будет платить штраф всем.

evropi07

Консультации, в частности, входят в число оказываемых услуг.

tat63

1. Надо склеивать так, чтобы и ипотека А и ипотека Б были у одного банка, и все происходило в депозитарии одного банка, либо через аккредитив! Т.е. виртуальную ячейку - сделка безналом и тогда ни кого не интересует, что там делают продавцы квартиры В, они просто ничего сделать не смогут, так как деньги после гос.регистрации одновременно перейдут на их счет и все.
2. Если подписаны документы купли-продажи всех участников, и все подано на регистрацию, то продавцы квартиры В могут хоть сексом в банке заняться при всех, в знак протеста - ипотечные сделки практически неразрушаемы.
3. Ну, а если конечное звено цепи - можно поискать и найти других продавцов квартиры В,
а если продавцы В отказываются брать деньги из ячеек - тогда покупатели имеют право в определенный момент сами зайти (в конце срока) в ячейку и все забрать.
А если внесены залоги, точнее, задатки, которые, в случае нарушения соглашения, дают возможность у них двойные суммы отобрать. Или по суду,
ведь на то он и залог, что подписывается, когда всех все устраивает.
А если кто-то на попятную, то он должен понимать, что будет платить штраф всем.
Вам учиться и учиться
1. Не всегда так удается склеить. Аккредитив не применяется для цепочек, так как нельзя его сделать под конечного получателя денег.
2. ДКП естественно еще не подписан. Если бы он уже был подписан, то продавцы квартиры В ничего не могли бы заявлять.
3. Особое условие, если вы не заметили - 2 конкретных дома, искать можно очень долго.

JOHN777

Вам учиться и учиться
Я не спорю) Учиться всегда есть куда)
Согласитесь, Вы предложили для рассмотрения далеко не самую тривиальную ситуацию, а следовательно, она имеет совершенно не единственное решение, предложенное Вами :)
+В моем объявлении жирным шрифтом выделено именно съем/сдача
- Давайте не будем цепляться к слову "профессионал" =) Как говорится, это тот, которому где-то платили за то, что он делает. Ограничимся этим определением. Я же не написала эксперт)
1. Не всегда так удается склеить. Аккредитив не применяется для цепочек, так как нельзя его сделать под конечного получателя денег.
Не в любой ситуации нельзя.
2. ДКП естественно еще не подписан. Если бы он уже был подписан, то продавцы квартиры В ничего не могли бы заявлять.
3. Особое условие, если вы не заметили - 2 конкретных дома, искать можно очень долго.
Я заметила) Маловероятно, что люди с подобными капризами будут устраивать такой цирк с банками.
Здесь можно очень много ситуаций сейчас рассмотреть на тему "Если бы да кабы", Вы, полагаю, куда лучше меня понимаете, что при работе с недвижимостью, можно встретиться с миллиардом заморочек людей.

Ioanndoc

Подмосковье доступно?

Nitouche

А можно тоже вопрос, чем вы отличаетесь от тысячи других риэлтеров посредников ?

akula77

А если внесены залоги, точнее, задатки
практика показывает, что вносят залоги, а не задатки :shocked:
продавцы чаще всего не хотят связываться с задатком

JOHN777

Очень ближнее и только квартиры.

JOHN777

Ужасы о работе среднестатистического "риэлтора-посредника", пользуясь Вашей терминологией, можно рассказывать очень и очень долго)
Я все делаю хорошо и по-человечески, а не "лишь бы сделать" =)
Как делают другие, не знаю. Крыльев и нимба у меня нет, так что не знаю, чем отличаюсь.

Vla77123049

Агент по недвижимости
Логинова Катерина.
Катенька, солнце! Дай, пожалуйста, погонять аккаунт на виннере, хочу-таки сравнить его содержание с другими базами. :)

vnvasil

Сравнивал. Различий нет.

JOHN777

Хех, я не могу, он у меня в агентстве. А с какими базами хотите сравнить, я могу подсказать, чем отличаются.

JOHN777

Есть)

vnvasil

По сравнению с цианом, он оказался хуже. Интересовала только аренда.

monyakneo

 
5. Специальные предложения и скидки.

Интересная штука. В чем заключаются специальные предложения, хата ниже среднего за дорого с небольшой комиссией идет?
Как получить скидку? По моим представлениям человек обращается к агенту 1 раз. Тот находит ему великолепно подходящее жилье и заключается сделка. Так что "постоянный клиент" уже как-то не очень получается. Остается по рекомендации бывших клиентов или с флаером/кодовой фразой. Это разумеется кроме варианта выставить ломовую цену и тут же к ней скидку пририсовать.
В общем неплохо огласить ценник или привести красочные примеры, которые бы неоспоримо показали выгодность именно этого агента по сравнению с десятками тысяч других.
Объявления без цены всегда наводят на мысль, что человек боится продешевить и постарается обобрать по максимуму каждого обратившегося индивидуально.

JOHN777

А, аренду смотреть в виннере вообще бесполезно. Он только для продажи/покупки. Хотя и аренда там есть.

JOHN777

Суть "специального" предложения - если я помогла человеку что-то сдать/снять (рассуждаем пока об аренде, ибо это наиболее актуально а от него потом по рекомендации пришел человек - с одной сделки я ему возвращаю 1000 р. =)
Ломовых цен никаких нет, комиссия варьируется от 50 до 100% (чаще, это, конечно, 100, а не 50, потому что существует еще агент квартиры). Если я сдаю квартиру сама, тогда комиссия, конечно, значительно меньше.

Nitouche

а с какого вы факультета ?

JOHN777

Химфак

dimaben54

Я Вам написал письмо, прочитайте плз.

JOHN777

я уже даже ответила)

butovets

Хорошо, что появился грамотный человек, сменивший меня на этом поприще.
Катерина, если интересно, пишите в приват, могу поделиться опытом работы по услугам аренды на данном форуме.

JOHN777

up

Alex-777

up
Раздел Services ещё попробуй

JOHN777

Ок

jengru

снял квартиру в Красногорске с помощью Катерины. причем было бы правильнее сказать - изъявил желание снять квартиру, соответствующую требованиям, и через неделю на первом же просмотре подписал договор - вот и все мои действия :)
Катя - очень добросовестный агент, приятная в общении девушка, знающая свое дело (насколько, по крайней мере, я могу судить). на протяжении нашего взаимодействия подробно консультировала меня относительно рынка жилья. на просмотре собственник был твердо настроен на показ квартиры многим клиентам за несколько дней, но Катерина убедила его отменить остальные встречи и сдать квартиру мне (мы были первыми на просмотре).
одним словом, отзыв о работе агента строго положительный. :)

Vasya80

забыл зарегаться. предыдущий пост мой :)

nata7-79

сколько заплатил ей?

Vasya80

% ей + 50% сдававшему агенту

nata7-79

спасибо :)

JOHN777

up)

Alive

Воспользовался услугами Катерины. Нашли подходящий вариант за полдня. Девушка очень толковая и приятная в общении. В следующий раз буду обращаться только к ней. Катя, спасибо ещё раз

JOHN777

вверх)