Мастера по отделке

stm6007877

Требуется выполнить отделку трехкомнатной квартиры. г. Химки. Посоветуйте мастеров или стройфирмы (кому делали ремонт, по вашим рекомендациям). Известные мне мастера заняты/недоступны. Оплата около 2000$/месяц одному человеку. Торг. Примерный список работ ниже:
Замена панелей в ванной и туалете
Замена унитаза и ванны
Поклейка обоев
Поклейка потолочных плинтусов
Выравнивание пола на кухне
Укладка ламината на кухне
Замена дверей
Покраска наличников
Покраска плинтусов
Прокдадка слаботочных кабелей
Электрика: установка розеток и перенос люстры на кухне
Установка гипсокартонных коробов под сантехнику
Сантехника
Циклевка паркета и покрытие лаком
Демонтаж встроенных шкафов и антресолей

drhauzer

молдавское посольство :confused:

mari_night

Первое - опмесячная оплата - фигня. Оплата должна быть сдельной.
Второе - циклевка паркета и покрытие лаком - для этого есть специальные фирмы, обычные строители этим вряд ли занимаются, уж очень специфичное дело - инструмент нужон. Здесь могу тебе посоветовать фирму, если вспомню и нужно.

stm6007877

вспомни, плиз

Dimanius

товарищи! давайте уже сделаем свой альт?
че мы хуже авто-мото? мне тоже нужны мастера ремонта! стены поставить и пол выровнять для начала :grin:

stm6007877

есть common.недвижимость:
но лучше здесь

mari_night

блин, не смог вспомнить, в яндексе искал, что-то типа европаркет было, но не помню точно

tatiana2009

Здесь могу тебе посоветовать фирму, если вспомню и нужно.
напиши на всякий случай...

Ciano

мне тоже нужны мастера ремонта!
+1, а мне нужен банально нормальный плиточник, в Апрелевке. Объявлений масса, но экспериментировать не хочется.

wolf-33

мне прям счас нужно

Ciano

мне прям счас нужно
Мне тоже прям щас. Давайте подберем еще пару желающих, найдем мастера и запросим скидку за опт! :)

a10060

Мне делали мастера (3 человека) ремонт в конце 2005, начале 2006 года. Ремонт в полном объеме (новая электрика, выравнивание полов, новая сантехника, выравнивание стен .... - вобщем как в новостройке). Меня качество работ устроило. Стоили они около 140-150 баксов за квадрат. Вчера звонили, спрашивали, есть ли работа. Если надо контакты - в приват. Будешь брать, уточни, что за спецы у них ща в бригаде.

jmura

приятно видеть рост благосостояния форумчан

mari_night

приятно видеть рост благосостояния форумчан
а еще все ноют, какие дорогие квартиры ...