Имена риэлторов

Ioanndoc

имена как у шлюх - Милана, Илона и т.д.
Они что - под псевдонимами работают?

Rich62

имена как у шлюх - Милана, Илона и т.д.
как часто ты общаешься со шлюхами, что делаешь такой вывод?

golyatkin

имена кул, имхо. про шлюх - перегибаешь

crapper_92

Это экс-шлюхи, у которых карьера не сложилась.

oleg74

вполне возможно. Им-то есть что скрывать. Чисто в экономическом смысле, конечно.

aeroman

профессия риэлтора не сильно отличается от древнейшей профессии, в обоих случаях надо ублажать клиента

tusnelda

Кого они там ублажают, лол?
Если речь про тех, которые посредники в аренде, то ублажают они разве что себя гонорарами ни с хуя.

aeroman

давай перефразирую - хороший риэлтор, как хорошая шлюха, должен отсасывать у клиента

kosstik

Они что - под псевдонимами работают?
думаю что да
а разгадка одна — уж слишком в нашей стране любят детей называть самыми распространёнными именами
иначе бы даже шлюхам не нужны были псевдонимы

monyakneo

Кого они там ублажают, лол?
Какая ситуация того и ублажают. В Мск лимиты пруд пруди, можно смело нах слать, все равно толпами ломиться будут.
Есть обратные ситауации (у меня, например когда недвижимости больше, чем клиентов. Тогда риелтор вынужден бегать за клиентами и ублажать их.
Если рассматривать шлюх, то бывает пара штук на город желающих мужиков. Тогда они могут и не давать, и цены заламывать, и своего ублажения требовать. Бывает, что куча шлюх на пару пенсионеров. Тогда они соревнуются кто лучше сосет и меньше денег просит.

Jhon_Doe

В Мск лимиты пруд пруди

сейчас не так много народу ломится в Москву
в регионах всё есть для жизни
так что в основном гастарбайтеры да северный кавказ из новичков
найти нормальных арендаторов тоже ещё та проблема

votsoral

сейчас не так много народу ломится в Москву
Как думаешь, много выпускников МГУ, которые жили в общаге и сейчас защитили дипломы, собираются ехать обратно в регионы?

Rolomic

много выпускников собираются ехать обратно в регионы?
Собираются — может, и не очень много. А едет довольно порядочное количество.

votsoral

Единицы возвращаются, в основном, все в Мск оседают
Я со своего курса так вот легко не назову 2-3 человека, которые после обучения целенаправленно срулили домой
На форуме тож немного: какой-нибудь вансон, крыс, кариус...

monyakneo

Я со своего курса так вот легко не назову 2-3 человека, которые после обучения целенаправленно срулили домой
Плюсуюсь. Несколько человек покинули пределы РФ. Все остальные остались в Москве. Кто уехал в регионы вообще не могу назвать :ooo:
И наша любимая Москва не ограничивается МГУ. У сестры в МЭИ, например, тоже никто не покинул столицу после окончания.
Еще оседанием после ВУЗа дело не ограничивается. Некоторые одноклассики переехали уже из Новосибирска и Нижнего Новгорода.
Один друг из Татарии внезапно был упакован в армию, попал служить в Подмосковье и так и остался в Москве.
Не говоря о тоннах гастарбайтеров с Кавказа, как уже отметили.

Ioanndoc

Техас - говно!

monyakneo

Жуткое жаркое говно!
Плати 100% комиссии и не выебывайся, живи в DC like a boss :D

Ioanndoc

like a bitch

Jhon_Doe

Как думаешь, много выпускников МГУ, которые жили в общаге и сейчас защитили дипломы, собираются ехать обратно в регионы?
а как много обзаводятся собственными квартирами?

1721mail

Я со своего курса так вот легко не назову 2-3 человека, которые после обучения целенаправленно срулили домой
я назову двоих со своей группы

votsoral

а как много обзаводятся собственными квартирами?
По моим прикидкам 1/3 - 1/4. В основном, все снимают.