Порекомендуйте сантехника

aquaman

Ну а вдруг у кого-то есть адекватный знакомый сантехник и даже с руками из правильного места)Столкнулись с непроходимой тупостью и невежеством вдобавок к сомнительным способностям поменять краны)работы нужно проводить не в ГЗ)
Если есть контакты,будем очень благодарны!

crapper_92

Без фото качественный ремонт не гарантируется! :mad:

aquaman

фото по итогам качественного ремонта.Есть предположение,что сантехник не испугается

crapper_92

У сантехников, как правило, очень тонкая и ранимая психика, поэтому утром - деньги фото, вечером - стулья краны! :mad:

alekseu4954

есть контакты оного в медведково, металлические трубы руками гнет)

aquaman

Подходитон в другие районы не выезжает?

manya18

Потёк кран, вызвала сантехника, он пришёл, сунул в кран палец, глянул на палец, говорит: надо менять прокладку. Я говорю: меняйте. Он говорит: нету таких. Я говорю: я заплачУ, возьмите деньги и купите. Он говорит: делать мне больше нечего, я сегодня ещё не жрал. Я говорю: вон отсюда. Он сказал "дасвиданья" и ушёл, забыв у меня прекрасную крестовую отвёртку, единственный полезный инструмент, который был в его чемоданчике. И что Вы думаете, я сделала, поняв, что он меня кинул? Открутила гусак , обнаружила в нём трещину, сходила в магазин, купила гусак, разводной ключ, купила прокладки на всякий случай с запасом на будущее, со злости починила всё сама за 30 минут, больше сантехника не вызываю.

alekseu4954

выезжает, но лениво, и особенно лениво если пробки, но в пределах 10км уговорить можно
Леонид, тел. 8925-3034479 и 8906-0541769

Guash

Без фото качественный ремонт не гарантируется!
выложите ему фото крана

aquaman

ну общая тенденция сохраняется!лень губит товарищей!мы так троих выслали)приходят,матерятся и орут,что невозможно поменять кран,но за надцать тысяч он попробует как-нибудь справиться

1721mail

у вас там особая разводка воды какая-то что кран нельзя поменять самостоятельно?

bsarus7

там могут быть например ржавые старые трубы на которых резьба может обломаться от откручивания.
Ни один сантехник за это и не возьмется.

crapper_92

Ага, в старых сталинских домах сантехники боятся к трубам прикасаться.