ЖК Некрасовка-Парк

votsoral

Знакомый собрался переезжать жить в ЖК "Некрасовка - Парк"
Типа там всё круто: относительно скоро метро (2015 почти Москва, цены сравнительно низкие, всё ок, раньше там была мусорка, но полностью ликвидирована, поэтому сабж не актуален
Что там на самом деле, что за лакомый кусок, что подозрительно низкие цены?
На сайте много приятных слов:
http://nekrasovka-park.ru/

bsarus7

пердь там

votsoral

Совсем жопа, да?

GavrilovRV

Совсем жопа, да?
С проникновение в москву по утрам да, жопа.

votsoral

Щас херово - да
Метро будет скоро

GavrilovRV

А че хаты там стоят. Сайт не пашет у меня что-то

AlexYakushev

двушка 40k$

GavrilovRV

Срочно звоню Юрею

vera71

Что там на самом деле, что за лакомый кусок, что подозрительно низкие цены?
Нихера себе низкие цены - 5,5 мультов за 70 кв.м на этапе недалеком от котлована, да еще и в пердях.

GavrilovRV

5,5 мультов за 70 кв.м на этапе недалеком от котлована
Херасе. Ну его в печь такие лакомые куски

GavrilovRV

Хотя вон чел в городе набережных в еще большей перди взял по такой же цене за метр хату.

votsoral

Чел пишет 3.15 млн за однушку типа это норм

vera71

Чел пишет 3.15 млн за однушку типа это норм
Угу, при условии, что там возведение коробки только в самом зародыше, по факту дом будет готов не раньше 2014 года, а то и позже (если вообще будет) - риски большие. Ну и добираться туда/оттуда реально жопно (на метро я бы не стал уповать).
<Оффтоп моуд> Помню, когда начинали строить Шуваловский (когда еще котлован даже не разрыли) цены за начинались от 1000 баксов за метр. Вот это были времена =)

matveevsky

относительно скоро метро (2015)
уже перенесли на декабрь 2016, см на сайте мосметро
с таким же успехом можно брать квартиру в Красной Горке Люберцы, они ближе к Москве и дома уже построены.

vil83

Когда цена была 1000 баксов за метр, то по такой цене были только квартиры от 300 метров! Если вообще были! 1000 за метр была цена в этом районе на монолит в 2001 году!

Aksuwa

1000 за метр была цена в этом районе на монолит в 2001 году!
Вообще-то в 2001-м можно было за 1000$/метр покупать элитное жилье около университета

vil83

Зачем ты утверждаешь моё утверждение?

Aksuwa

Тьфу блин, я думал ты про Люберцы. Пора спать :grin:

bober

а этому графику открытия станций можно доверять?
или это примерные сроки плюс-минус полгода?
http://www.mosmetro.ru/about/prospectives/

matveevsky

я на этот график и ссылался, раньше там стояла дата декабрь 2015
Плюс у нас на форуме есть специалист по развитию транспорта Москвы вот что он пишет.
как я понял, копать еще не начинали, пока ведется проектирование, так что это все ооочень примерные даты

Angel

я бы сказал интервал может быть плюс (планируемая дата - текущая дата)х2 - минус ноль :)

Angel

Нихера себе низкие цены - 5,5 мультов за 70 кв.м на этапе недалеком от котлована, да еще и в пердях
ну при таких ценах лучше Новокосино-2 - там по крайней мере метро точно к концу этого года откроют.

matveevsky

сегодня был рядом, судя по схеме на сайте, комплекс будет тут , но там еще деревья и гаражи стоят, техники я тоже не заметил.

votsoral

Судя по карте там недалеко люберецкие поля
Гавном воняет?

matveevsky

Люберецкие поля не недалеко, этот комплекс на них и строится, посмотри мою ссылку со спутника.
Иногда гавном воняло,от ветра наверно зависит.

GavrilovRV

По экологической карте москвы и московской области это место самое загаженное. Про него даже мультфильм есть - Облонги

bober

а дайте пожалусьа ссылочку на актуальную эко-карту Москвы и МО
Что загаженнее, что чище и тд!

bober

о как! по этому сату Котельникю-Люберцы самые загаженные, аж темно-серые?видела еще другую карту. более детальную

AntonyoXXX

вымораживает, когда рисуют среднюю температуру по больнице на таких огромных площадях. щитаю что надо не тупо по границам огромных районов рисовать, а делать более детальную карту.

GavrilovRV

это первая картинка из гугля. Уверен там есть более детальные варианты если порыться

matveevsky

я пытался найти актуальные экологические карты, но не нашел, максимум что получается найти 5-7 летней давности.

votsoral

Получается, в ближнем МО всё, кроме Одинцовского р-на от Москвы не отличается по грязи

matveevsky

да, хрень а не карта, особо загрязненный Каширский район граничит с особо чистым Зарайским районом, это как? Каширский район обнесен стеной, чтобы выхлопы от предприятий не попадали на территорию девственно чистого Зарайского района?

votsoral

Предполагаю, что тупо по кол-ву вредных производств / площадь считали и обводили границы районов