Микрогород в лесу

mazda

Брат собирается брать там трёшку, отговаривать его или нет?

GavrilovRV

Если он работает на том огромном кладбище, что через дорогу, то норм. А в остальном обычная пердь без инфраструктуры и даже еще без построенных домов.

mazda

ты думаешь там и не будет инфраструктуры и домов? :grin:

bsarus7

зато у жителей уже есть форум!

GavrilovRV

Ну метро и электричку туда тянуть не собираются, на сколько я знаю. А с домами как бывает - сегодня ты купил нарисованную хату, а завтра финансовый кризис и застройщик машет буем из-за границы

bsarus7

лол
http://microgorodvlesu.ru/ru/#/
смотрим на карту - они там пририсовали типа где будут дома, а вокруг лес. тока на самом деле там вокруг пустырь, интересно они лес посадить собираются чтоле?

GavrilovRV

Это фигня, если открыть план застройки 8й линии, то никакого леса там уже нет, а Микрогород в лесу превращается в Микрогород в бетонных коробках

matveevsky

Лес сажать не придется, если ты выберешь 8 очередь, то она почти полностью занимает нарисованный лес

demosdemos

напиши цену на 1-шки, 2-шки, 3-шки в том районе.
Я вот вообще не понимаю смысл покупать большие квартиры в таких местах. Комфортность проживания очень низкая - транспортные проблемы и отсутствие парковочных мест, нет нормальных магазинов и мест для отдыха, по соседству проживать будет очень много чурок. Лучше уж брать что поменьше и удобней расположено, чтобы потом продать и купить в нормальном месте. А может так и вообще лучше взять 2 однушки, сдавать их а самому жить в другом городе, ну или в москве снимать хорошую двушку.

nata3108_77

Я вот вообще не понимаю смысл покупать большие квартиры в таких местах.
не все по одному живут же.

GavrilovRV

А может так и вообще лучше взять 2 однушки, сдавать их а самому жить в другом городе, ну или в москве снимать хорошую двушку.
Эм. Какая-то хитроумная схема. В чем профит? Однушка окупится лет через 20 только и то, если не в ипотеку брал.

wwwCaty

Эм. Какая-то хитроумная схема. В чем профит?
профит в том что взять поочереди 2 однушки, например с интервалом 3-4 года гораздо проще чем двушку за раз

GavrilovRV

Ну купил ты эти 2 однушки и что дальше будешь делать?

corvin85

профит в том что взять поочереди 2 однушки, например с интервалом 3-4 года гораздо проще чем двушку за раз
Эти рассуждения были верны, когда цены росли на десятки процентов в год. Сейчас уже пох, лучше может вообще не брать, а подождать, когда пукин окончательно экономику угробит и двушки будут по 40к.