Самому сделать цветные окна

svetapim

) Почему цветные окна (не белые) настолько дороже?
2) Может из баллончиком просто покрасить? (колхозный метод :grin: )

butovchanin

а чем тебя белые не устраивают?

vil83

Потому что спрос маленький

MichaelVR

насколько дороже?
2. можно, особенно изнутри, держаться будет долго, надоест - поменяешь цвет.

butovchanin

кстати, если тебе надо менять сразу несколько окон, могу порекомендовать товарищей. Делают пиздато, ставят шестикамерный профиль и вообще делают не на отьебись.
Но они из Вологды, так что в МСК готовы приехать, если будет заказ на несколько окон в квартире сразу.

vil83

Зачем ШЕСТЬ камер?

butovchanin

ну хз, но мне понравилось как с ними стало тихо в квартире по сравнению с тем, что было до.
Ну и говорят летом они не пропускают жару в дом, плюс там какие-то хитрожопые стекла, которые тоже хорошо изолируют от жары летом. в общем посмотрим что будет летом. Сейчас в минус 20 в квартире очень тепло стало.

vil83

я вообще за установку рольставней.
Ночью или летом закрыл и тише и темно.
А окна надо ставить деревянные. Он красивые.

butovchanin

хорошие деревянные дорого :(
мне 5 окон+ балконная дверь + остекление балкона вышло в 100к с копейками ( изготовление, установка окон, откосов, подоконников).

vil83

ты в теплице живёшь. такая мелкая квартира и столько окон. обалдеть.
а так да. дорого.
А контакты кинь. мне нужно будет думаю менять. Не верю я в хорошие окна от застройщика.

1721mail

Я видел новостройку-двушку с тремя балконами, один из которых мало того что большой, так ещё и кривой. Страшно представить во что обойдётся их все застеклить %)
 
Не верю я в хорошие окна от застройщика.

Мб напрасно, кстати, там был вполне приличный профиль и вообще на первый взгляд вполне неплохие окна. Подоконники конечно никто не заморочился взять нормальные.

svetapim

) не подходит под кухню
2) хочется чтобы было не как у всех
3) красиво же, бля! :grin:

svetapim

не, на балкон у меня точно не хватит.

butovchanin

белый цвет ко всему подойдет :)

betadin

Почему цветные окна (не белые) настолько дороже?
Вроде цветные --- это белые, обклеенные плёнкой. Потому и дороже.