ЖК Зеленые Аллеи, г. Видное

nefeda1977

Очень интересный на мой взгляд комплекс строят, цены заманчивые. МИЦ строит.
Кто-нибудь о нем что-нибудь слышал?
http://www.domvvidnom.ru/buy/price/

Rich62

Очень интересный на мой взгляд
чем, на твой взгляд, он так интересен? ценой?

nefeda1977

Очень интересный на мой взгляд
чем, на твой взгляд, он так интересен? ценой?
Да, ценой, хорошими планировками. Так же до Москвы 5 минут на машине, есть автобус через Бирюлево до метро. Станция ЖД В 15 минутах.

bsarus7

Так же до Москвы 5 минут на машине

:grin: :grin: :smirk:

alexanderqxd

ну чисто ко мкаду подъехать там по деревенским дорогам и 5-10 минут несомненно.
Тут придраться не к чему.

-Stepan-

Могу сказать про Видное - 5 минут на машине - это конечно, фантазии, но если работаешь где-то на нагатинской или павелецкой - то это вполне удобный для жизни город. Реальный опыт - коллега доезжает до электрички на машине, а уже на электричке едет в москву, работаем мы на Нагатинской и в итоге ему было гораздо легче-удобнее добираться чем мне (я снимала квартиру рядом с метро по синей ветке, несколько раз засекали время (50 минут против его 45). На машине на работу он ездит нечасто и работает с восьми (поэтому успевает приехать-уехать до основного потока) Про сам комплекс знаю мало - другой коллега ездил смотреть, в итоге передумал, причину не назвал.

Oksanka1407

Товарищ до Павелецкой из Видного добирается за 50 минут. Едет на автобусе до метро (выделенка). До появления выделенки ехать приходилось дольше.

bsarus7

Ох уж эти сказочники...

kakskader

МИЦ - норм застройщик, у меня сейчас в Коммунарке сдает дом, срок 2-й квартал 2015, дом уже построен, но госкомиссии пока не было, без задержек вроде строит, отзывы по предыдущим очередям в Коммунарке положительные.

Rich62

в Коммунарке
ты там жить собираешься?

kakskader

да

iringa

Зачем ехать из Видного на автобусе до митро, когда есть бамжарня до Павелецкого? :shocked:

alexanderqxd

До бомжарни ещё надо добраться.

vilochka

Может, Яндекс поломался, но он как-то оптимистично рисует прогноз пробок на понедельник (утро) для добирания из Видного до Москвы и в глубь её по некоторым направлениям.

kakskader

вот ты утром в это время такой же скриншот сделай реальный и посмотрим, тем более что Яндекс накрутил себе все так, что желтое - это где все стоит уже.

parwati

вот ты утром в это время такой же скриншот сделай реальный и посмотрим, тем более что Яндекс накрутил себе все так, что желтое - это где все стоит уже.
Хз насчет замкадья, но по Москве желтое - это желтое, поездка со скоростью 10-20 км/час. При этом, если есть даже небольшой стояк - навигатор обозначает красным.

Jhon_Doe

по осени искал квартиру
с пидорами типа МНЦ лучше вообще не связываться - продают новострой, и при этом дерут комиссию в 60 тыщ.

vilochka

Мда, в реальном времени всё гораздо более печально выглядит
(не научился, видимо, ещё Яндекс прогнозы делать):

nefeda1977

по осени искал квартиру
с пидорами типа МНЦ лучше вообще не связываться - продают новострой, и при этом дерут комиссию в 60 тыщ.
Это как так получилось?
Через кассу сбера комиссию взяли?
По отзывам МИЦ один из хороших застройщиков.

In reply to (В ответ на сообщение):

Jhon_Doe

Я не у них взял в результатте
Но общался - не понравился сам факт - а еще 3% стримости квартиры вы нам просто так заплатите

Alex-777

с пидорами типа МНЦ лучше вообще не связываться - продают новострой, и при этом дерут комиссию в 60 тыщ.
Это они за регистрацию ДДУ берут? На форумах по их новостройкам народ пишет, что как-то можно её не платить, если самому поебаться с регистрацией.
Но общался - не понравился сам факт - а еще 3% стримости квартиры вы нам просто так заплатите
У них за 2 миллиона хаты есть?
А так вообще - не очень понятно, в чём тут принципиальная проблема?
Ну, то есть, это же чисто финансовый вопрос - у кого-то комиссия, у кого-то метр дороже, у кого-то ещё какая-нить хуйня. Если тебя итоговая стоимость квартиры устраивает - покупаешь, и какая разница при этом, из чего она складывается?

alexanderqxd

Да просто её не платить. Просишь вычеркнуть это из договора и всё. Просто потом сам идёшь и делаешь собственность. Собственно эту услугу пытаются предложить 99% застройщиков

nefeda1977

Я не у них взял в результатте
Но общался - не понравился сам факт - а еще 3% стримости квартиры вы нам просто так заплатите
Странно, а нам они даже скидку сделали

kakskader

В МИЦе мне сразу сказали - это доп. услуга - хотите берите, хотите нет. Состоит из 2-х частей - 1) регистрация ДДУ в регпалате и 2) оформление собственности. Можно брать частями. Регистрация в регпалате 25 тыс. стоила в 2013 г.
А вот кто у меня реально отторжение вызвал из застройщиков, так это Авгур Эстейт (у него, кстати, щас вроде проблемы финансовые). Это который Квартал А101 застраивает. У них цена на сайте и в реальности в 2013 г. отличалась на однушку в Коммунарке на миллион. Я их сразу нах послал. У МИЦа все честно было, все соответствовало.

Jhon_Doe

У них за 2 миллиона хаты есть?
А так вообще - не очень понятно, в чём тут принципиальная проблема?
Ну, то есть, это же чисто финансовый вопрос - у кого-то комиссия, у кого-то метр дороже, у кого-то ещё какая-нить хуйня. Если тебя итоговая стоимость квартиры устраивает - покупаешь, и какая разница при этом, из чего она складывается?
смотрел куда свободное бабло приткнуть, глубоко в ебатеку лезть не хотелось так что смотрел квартирку в Нахабино, там были
но по телефону сама постановка вопроса расстроила, и стало последней каплей в сторону отказа, кроме расстояния и красногорских пробок