Где покупать ламинат?

Myxa999

Хочу купить ламинат 32го класса. Где лучше соотношение цена-качество?

vil83

В инете!

Little

не факт. надо проверить все места. интернеты, каширский двор, экспострой. бывает, в интернетах на всех сайтах поголовно одна цена, а на рынках в два раза дешевле

demosdemos

2: никогда не видел, чтоб на рынках было что-то дешевле, тем более в 2 раза :)

Little

насчет ламината - не приценивался. мы брали обои и пробковые плинтуса на каширском дворе по ценам ниже поголовно интернетных чуть ли не в 2 раза.

matveevsky

Леруа, Оби - не катят?

Myxa999

взял карту новосел в оби. буду затовариваться там - бесплатная доставка рулит

matveevsky

бесплатная доставка рулит
знакомая заказывала бесплатную доставку, сильно опоздали, доставили не все что заказывали, доставка только до подъезда.

Little

из личного опыта, доставка до квартиры оплачивается сверх доставки до подъезда. а если нет грузового лифта, то еще и за каждый этаж денег берут

amerika777

Пользовались бесплатной доставкой в Оби Теплый стан, как раз покупали ламинат 32 класса и много других материалов для ремонта. Доставили вовремя и без нареканий. До квартиры или до подъезда - точно не помню - узнавайте при оформлении доставки. Было это больше года назад.

inna89

Я покупал в ОБИ ламинат и три недели ждал бесплатную доставку.
Во-первых, они не уточняют времени доставки. Ты ждешь доставку целый день.
Во-вторых, чтобы тебе позвонили за какое-то время до приезда (а не когда уже подъехали к подъезду) ты должен настоятельно попросить девушку при оформлении доставки крупно на каждом листе (и еще два раза на обороте) написать: "Позвонить клиенту за такое-то время!".
Если они приедут и ни кого нет, то они обязаны ждать 30 мин. По факту, 30 мин. никто не перекрывает движение в дворах. В случае, если они приехали и тебя нет, то товар возвращается на склад, повторную доставку ты уже оплачиваешь.
Доставка осуществляется только до подъезда. По правилам они должны занести в подъезд, но делают это с большой неохотой. К квартире (хоть на лифте, хоть по лестнице за допплату) они не поднимают (опять же по правилам)