Установка забора вокруг участка

a_katina

Наверняка при строительстве дома, дачи или еще чего, кто-нибудь из доброфорумчан сталкивался с проблемой выбора фирмы, устанавливающей заборы из профнастила. Вот у меня сейчас такая задачка: чтобы огородить от взоров и притязаний соседей пустующий десять лет участок, а также для комфортной рекреации в сельской местности в летний период, надо поставить забор и выбрать наименее геморную и надежную фирму-установщика с наиболее низкими ценами. Эта фирма, что немаловажно, должна будет провести все работы в недельный срок. Самому мне заниматься постройкой совершенно некогда, да и участок далече от Москвы, так что не наездишься, поэтому нужна именно фирма, которая все сделает под ключ.
Стал я бродить по просторам интернетов, выискивая такую контору и выяснил, что все они какие-то тухлые, какие-то нединамичные, и их великое множество.
Есть ли у доброфорумчан опыт в этом вопросе, может, кто подскажет надежную контору-установщика профнастильных заборов?

bsarus7

так вон юзер пингвин вроде как раз заборами занимается

Barclay

О, высокотехнологичная деятельность!
Кстати, не надо забывать, что и форумчане кидают, бывает. Тем более пингви с его жизненной позицией вполне может!

Rich62

гммм, как-то мне наоборот кажется, что жизненная позиция пингвина исключает кидок.

Barclay

ну он врордле много раз говорил, что мнение окружающих о нём его мало волнует.

nadegda49

Разумеется, меня мало волнует мнение окружающих. Но мне немаловажны мои внутренние принципы. Жаль, что ты не поймешь.

nadegda49

Кстати, сразу совет дам: не гонись за самыми низкими ценами. Пусть будет на 10-20% дороже.

a_katina

Спасибо, учтем-с )

Ram-foR

У меня в Петушинском районе
Ну и район блджад