Район Новые Черемушки (Каховка x Севастопольский)

ribiri7

matveevsky

ты напиши какое именно жилье тебя интересует, в твоем круге дохрена убитых пятиэтаэжек.

odarka

дохрена убитых пятиэтаэжек.
тут важно понимание, будут эти пятиэтажки в обозримом будущем сносить или нет(есть ли такие планы).
А так ясен хуй, что лучше убитая 5и этажка в мск чем хоромы за мкадом и 5 утра, 3 часа дороги, бамжарни.
Плюс в раене с 5иэтажками зачастую проблем с парковкой меньше, чем в раене со свечками охуенно новыми и современными.
А так раен ничо, но конечно севастопольский постаивает там.

Letoonia

отличный район в плане экологии - район холмистый, ветер гуляет, с Битцевского парка несет свежестью.
Хорошо парковаться.
Пятиэтажки сносить собираются уже лет 10, но до 25 года скорее всего сносить не будут, т.к. они несносимой серии.
Благодаря пятиэтажкам - район малозаселенный и очень зеленый, не многие из тех кто там живут на пмж хотели бы реконструкции района.
В плане населения район пестрый - половина Зюзино - возрастные алкоголики, которые тусят во дворах, вторая половина обычный московский народ (судя по хорошим машинам во дворах)
Из минусов - плохая инфраструктура - мало магазинов, развлечений почти нет, бассейна нет...

odarka

Из минусов - плохая инфраструктура - мало магазинов, развлечений почти нет, бассейна нет...
нормал развлечения один хуй все в центре, остальные быдломеста один хер будут.

Letoonia

Зачем в каждом посте говоришь матом?

matveevsky

тут важно понимание, будут эти пятиэтажки в обозримом будущем сносить или нет

На пятиэтажки которые будут сносить в ближайшее время цены задраны.

Nik01

а как понять какие будут сносить а какие нет?
хочу купить как раз примерно там квартиру в пятиэтажке, но меня не порадует, если через 5 лет ее снесут, хотя бы лет 15 продержать...

Letoonia

а как понять какие будут сносить а какие нет?
хочу купить как раз примерно там квартиру в пятиэтажке, но меня не порадует, если через 5 лет ее снесут, хотя бы лет 15 продержать...
Тема со сносом меняется почти каждый год, наверняка (на 10 лет вперед) никто не скажет.
Эти темы гуглятся, "списки сносимых серий" и т.п.
В Зюзино пятиэтажек сносимых серий не осталось, официально их сносом озадачатся не раньше 25 года.
Так же есть форумы районов - в форуме Зюзино последние 10 лет только снос и обсуждают.
Еще есть вариант задать вопрос префекту соответствующего округа по инету - отвечает в течении месяца письмом по почте.
А вообще, если пятиэтажка продается за рыночную цену, вряд ли ее снесут в течении 5 лет - так бы народ знал и ждал.

odarka

Зачем в каждом посте говоришь матом?
потому что я базарю на Русском языке.

Letoonia

потому что я базарю на Русском языке.
Пьянчужки в Зюзино русский язык как-то почище воспроизводили...

DEEAGLE

Отличный район. Плюсую :)

tusnelda

Район ок.
Пятиэтажки сносить не планируют здесь, кстати, в ближайшее время.

tusnelda

Из минусов - плохая инфраструктура - мало магазинов, развлечений почти нет, бассейна нет...
Не согласен. Есть виктория, куча мелких. Есть ворлд класс с бассейном около виктории, до ашана недалеко ехать, который на севастопольском. относительно рядом калужская с магазами.
Гопоты почти нет, хачей мало (место их тусовки-конец болотниковской)..
Холмистость района в минус-на работу тяжко на веле ехать :grin:

zgyr4alka

От метро далековато разве что :)

Aksuwa

Там газпром через дорогу, иногда генерирующий веселые лулзы как вчера, типа Каховки, забитой машинами сопровождения Медведева, и его вертолетика летающего под окнами. Вот вчера заснял :grin:


tusnelda

Да там жесть была вчера. Вообще все перегородили к чертовой матери. Казалось бы, зачем ему вертолет, если дороги по-прежнему перекрывают?

nadya388

Метро далеко. Парк, если надо с коляской погулять, тоже неблизко. Рядом промзона.

DEEAGLE

Рядом промзона.
Эт где промзона и что там за заводы?

AlexYakushev

наверно какой-то металлургический комбинат :) :grin:

tusnelda

не знаю. Может о нагорной речь? :confused:

kornienkoigor82

вопрос: А если снесут - где дадут новую хату? в этом же районе?

AlexYakushev

в округе вродебы

tusnelda

но, кстати, если была например треха, то не факт, что дадут треху опять. :)

Letoonia

вопрос: А если снесут - где дадут новую хату? в этом же районе?
Не факт. погугли форумы жильцов сносимых пятиэтажек. Последние несколько лет часть народа судится, т.к. давать начали в новой москве.