Продажа старых окон после замены

SeCaToR

Поменял я у себя окна из новостройки - на авито объявление кинул, но что то не звонят.
Может у кого есть контакты скупщиков? В новостройках часто телефоны висят.

blekvor11

те чуханы которые телефоны пишут скупают по 500-1000 за окно
имхо неадекватно

SeCaToR

та у меня там 3 балконных блока раздвижных окон по 3-4 метра и 3 обычных с дверями. Место занимают дофига.
Поэтому и хотел все оптом скинуть.

susann1969

На дачу отвези.
P.S. Или аукцион устрой, может кто из форумчан себе на дачу возьмёт.

bvmailru

Почем отдаешь?
На парник заберу.

SeCaToR

у меня нет дачи, если форумчанам нужо пусть пишут в пм.

Valikov

да, давай, выкладывай гарабиторазмеры.
может кому сгодятся

SeCaToR

Новостроечные окна из ПВХ :)
Кухонное эркерное окно:1360x1475 +640x1475
Комнатное окно с дверью: 1485х1400 + 740х2220
Комнатное окно: 1815х1475 + Дверь: 740x2220
Балконное эркерное раздвижное с алюминиевым профилем : 1600x1750 + 1730x1750
Балконное эркерное раздвижное с алюминиевым профилем : 2330х1750+1020х1750+320+1750
Балконное эркерное раздвижное с алюминиевым профилем : 1870х1480+1180х1480
Все балконные написано по суммарной длине - т.е 1870 состоит из 2х окон по 935 и т.д.

zgyr4alka

На парник заберу.
На парник и советские стеклопакеты могут подойти, у нас вот год назад в домах меняли централизованно - соответственно стояли мусорные контейнеры с этими стеклопакетами массово.

SeCaToR

Добавил, что не старые деревянные, а то правда непонятно.

anton1990

я не менял, но на нашем местном форуме продавали что-то за порядка 1-2 тыщи за всё
и то не сразу забирали

SeCaToR

Да в крайнем случае выкину их в мусорку, если в течении месяца никому нужны не будут, разгрохать то недолго.
P..s Убрал с авито цену, Может действительно дофига новостроек и народ уже себе набрал.
Если номер скупщиков увидите пишите, у нас в подъезде просто все номера кто то специально стер хз зачем.

bsarus7

делать в 2014 году парник не из поликарбоната - дурь

Dan13

Я продавала прошлым летом 2 пластиковых (каждое по три ячейки, центральная открывалась, длина 2,7 м, высота около 1,7 м) + 2 глухих маленьких (одна ячейка длиной 0,9 м) - все забрали с авито за 5 тыщ. Но не мгновенно, а как раз в течение месяца где-то.
Теперь, три недели назад пыталась продать 8 алюминиевых с лоджии 1,5 м на 1,7 м (5 глухих и 3 раздвижных). За 3000 руб. В течение недели было несколько желающих. Договорились с мужиком. Они приехал забрал только 4, хотя обещал все забрать (на парник, кстати). Якобы там пара сантиметров ему лишних была.
Теперь вот оставшиеся 4 глухих стоят и что-то никто не звонит.
Вывод такой, что если иметь терпение, то покупателя дождаться можно. Но лучше всего разбирают весной и в начале лета, когда дачи активно отстраивают.

SeCaToR

загнал окна, остались тока балконные раздвижные

alexanderqxd

Сколько срубил?
А то у меня осталась стеклянная дверь, и входная дверь металлическая но жутко убогая.
Я её либо на мусорку выкину, либо отдам кому-нибудь

SeCaToR

к пока, еще осталось 18 оконных балконных блоков дверь и мелкое окно.
Думаю парник хватит застеклить, попродаю еще.

Dan13

Поздравляю! :)
Мои 4 оставшиеся (балконные раздвижные) что-то не берут пока...

Relum

Раздвижные на цветмет сдай. Сосед около 5 тыс с одного балкона выручил. Даже стекла не вытас
кивал.