Покупка жилья у Urban Group

litva

Кто-нить думал покупать у них?
Как по срокам, договору, последующему навязыванию
/
неневязыванию услуг в коммунальных платежах?
2) Как с инфраструктурой потом получается?

tat63

В данном разделе обсуждали их проекты, типа "Опалиха О2" и "Город набережных". Стоят в чистом поле, в случае Опалихи еще и на высушенном болоте, далеко от цивилизации. По-моему ни один проект толком еще не сдан, поэтому об инфраструктуре думать рано.

buran

По-моему ни один проект толком еще не сдан, поэтому об инфраструктуре думать рано.
У них Новосходненский уже вроде сдан и Ивакино-Покровское.
Сейчас ещё какой-то новый запустили: Пятницкие кварталы.
Про сданные почитай на форумах.

tat63

Сообщение удалил

buran

я сомневаюсь в том, что это они строили другие
Конечно, они украли чью-то славу.
В новосходненский я даже хотел когда-то влезть, только денег не хватало.

tat63

Конечно, они украли чью-то славу.
В новосходненский я даже хотел когда-то влезть, только денег не хватало.
Я к тому, что возможно они другие проекты купили, а реализовались они другой компанией. Поэтому однозначно переносить реали построенных проектов на готовящиейся к сдаче я не стал бы.

tat63

Неожидано всплыли подробности моей сделки со вторичкой. У нас цепочка из трех звеньев (мое первое). Продавцы в последнем звене вчера вдург начали истерить, а затем перестали выходить на связь и вообще не проявляют желания хоть как-то прояснить ситуацию.
Сегодня выяснились, что последняя квартира в цепочке представляется риэлтором из Urban Group, в результате у нас срывается почти готовая сделка.

hapami

Новосходненский вообще раскупили за месяц вроде.
Уж больно он хорошо по отношению к станции расположен.

tat63

вообще не проявляют желания хоть как-то прояснить ситуацию.
Прояснили - на ровном месте захотели +200 тысяч. Так что я думаю, что при продаже Urban Group не стесняется аналогичные приемы применять.

buran

Так что я думаю, что при продаже Urban Group не стесняется аналогичные приемы применять
UG занимается вторичкой? Какая-то невероятная херня Странно, вроде это вообще не их профиль.
Я на первичке купил в ГН без всяких косяков, договорился, забронировал, потом ещё и поменял на другую, больше понравившуюся, пока что всё оформляли без вопросов, цены никуда не скакали, ну и вообще всё ок. Что при сдаче будет, хз.

a10066

Прояснили - на ровном месте захотели +200 тысяч. Так что я думаю, что при продаже Urban Group не стесняется аналогичные приемы применять.

стандартный развод - не ведитесь, покупателя найти сложнее, чем продавца, это они должны понимать. пусть договариваются со своим риэлтером и со своим покупателем. если все правильно оформляли, денежных рисков быть не должно (за залоги отвечает риэлтеры)

tat63

Это не наша сделка, поэтому ничего не теряем

viktoriaaberg

Я купил в Опалихе О2 квартиру. Достроят весной 2013, первую очередь уже сдали. В целом все чотко :)
Сегодня пришло такое письмо:
Уважаемый Роман Валентинович!
Компания Urban Group приглашает Вас принять участие в акции «Приведи друга»
и получить возможность бесплатно оформить право собственности на квартиру!
Для этого Вам нужно найти друга, который купит квартиру в одном из проектов Urban Group:
«Город набережных», «Опалиха О2» или «Пятницкие кварталы».
Подробности акции Вы можете уточнить по телефону: 8(495)225-8-225
Мы рады Вам и Вашим друзьям!
С уважением,
Команда Urban Group
Если кто-либо надумает покупать, то я могу Вас "привести". С меня подарок :)
Мои контакты: razumail.ru, 89269701070, Роман Разумовский.

Nitouche

слаера бери