Мебельные туры Китай/Италия

susann1969

Всем привет.
Расскажите про мебельные туры, если кто-то ездил.
Сколько по деньгам выходит? Сколько время доставки? Довольны ли качеством?
Спасибо.

Rich62

Расскажите про мебельные туры, если кто-то ездил.
единственный вопрос - нахрена?

alexanderqxd

В китай за табуреткой. Романтика

Richard

ну я так понимаю, таможенные все процедуры будут персональной проблемой каждого. посему дешевизна будет актуально тлько разве для эбенового дерева и их подобийю. все остальное проще купить в москве или заказать из соответствующих профессиональных контор. по крайней мере, за доставку и растамоюжку не придется перживать и носиться по всей москве

Dan13

Уже не первый раз слышу про такие туры.
Так вот, рассказывал один знакомый на работе, что его знакомый съездил в Китай и затарился так. На всю квартиру мебели накупил. И типа там раза в 4-5 дешевле получается, чем в Москве покупать. Даже с учетом билетов, транспортировки и всех остальных затрат.
Лично не проверяла, так что не буду ручаться за слова.

anton1990

один знакомый на работе, что его знакомый
ага

Richard

вот интересно как конкретно решали проблему с таможенным оформлением (как все сертификаты оформляли, как цены указывали в декларациях, как налоги исчислялись,с колько за хранение проилось заплатить и сколько валялось оно все там, кто сертификацию проводил.... это достаточно много времени отнимает и рассчитано на постоянный,а не разовый завоз) и транспортировкой (контейнерная перевозка, судя по всему? ну здесь тоже куча сюрпризов может быть)

sermihter

Я так понимаю, что этим всем занимается фирма, которая тур организует? Разве нет?

eva40135

Если для себя то лучше правда в Москве купить и гарантия будет и со сборкой помогут.а вот в каком виде доставят из киты другой вопрос могут поцарапай и размеры и цвет не тот положить. Главное помнить что ничего вернуть не получиться

anddobr81

Всем привет.
Расскажите про мебельные туры, если кто-то ездил.
Сколько по деньгам выходит? Сколько время доставки? Довольны ли качеством?
Спасибо.
икея чем не устраивает?)

AFly

В китай за табуреткой. Романтика
ну почему же, можно и кровать чердак притащить)

alexanderqxd

Ага удобно. в дороге будет на чём спать