Районы, откуда можно добраться до Юго-Западной за час

nochb

Подскажите районы Москвы и подмосковья, откуда относительно нормально можно доехать до Юго-Западной с ценами аренды ниже, чем в области Юго-Западной. В пути - до 1 часа., в крайнем случае 1 час 15 мин.

Arkady_jan

Slayer тебе сейчас все расскажет

eai1

Важный вопрос — на авто или на ОТ?

litva

Наро-Фоминский район подмосковья рассматриваешь или едешь в часы пик -> не дальше Апрелевки?

vera71

откуда относительно нормально можно доехать до Юго-Западной
Солнцево, НовоПерделкино, Московский. "Нормально доехать" применять только вместе с "относительно".

nochb

Интересует, прежде всего, общественный транспорт, во вторую очередь - автомобильные маршруты.

and58

Все зависит прежде всего от графика поездок. Грубо говоря, до Московского обычно пробок нет, все едет более-менее ок, опять же исключая пятницу. Час - это довольно много, можно, наверно, от малой Бетонки ориентироваться, т.е. Апрелевка-Алабино-Селятино.

bsarus7

Грубо говоря, до Московского обычно пробок нет,
ну зато от московского все по утрам стоит колом
http://maps.yandex.ru/-/CVVoRAMV
и дальше будет только хуже, года три назад еще было почти свободно все утро
ксли на ОТ ездить то улица подбельского будет всяко лучше любого ближнего подмосковься со стороны югозапада, а поскольку это дыра на границе зоны отчуждения ЖД то полагаю и аренда там относительно юго-западной недорогая.

c00k

ну зато от московского все по утрам стоит колом
у слаера большой опыт стояния там "колом"? Ты ваще хоть раз видел, как там "колом стоит", ну если речь конечно не о перекрытии - тогда, подозреваю, ты можешь догадаться что там и как?

lobo82

с ценами аренды ниже
Не обманывай себя большую часть разницы сожрет оплата поездок.

bsarus7

предпочитаю выбирать другое время для поездок
яндексу ты стало быть не веришь ?

c00k

я, в отличие от тебя, эту пробку собственными глазами наблюдаю и в состоянии отличить "глухой стояк" от "ползем 10-20км/ч". И в состоянии прикинуть, за какое время проезжается этот участок.

AlexYakushev

прикинуть, за какое время проезжается этот участок.
сколько получается?

bsarus7

откуда ей знать она там не ездила не разу в жизни, едет в противоположном направлении в свою сельскую школу(tm)

c00k

то-то ты всё обо мне знаешь, я смотрю! :grin:
Чо я ещё делаю, расскажи-ка?