Одинаковые объявления на Cian-е

122509

а как расценивать пачки_объяв на циане с разными контактами при следующих раскладах:
в одном доме, на разных этажах, с одинаковыми описанием/фотками
в соседних домах, с одинаковыми описанием/фотками
в одном доме, на разных этажах, с разным описанием/фотками
в соседних домах, с разными описанием/фотками
первые два варианта, я так полагаю, "эта уже сдана, но зато есть точно такая же в 10км отсюда и на 10квм меньше"?
а вторые два - в доме/районе пролили бочку с ядерными отходами, поэтому жители срочно оттуда валят?

tusnelda

если что-то кажется подозрительным, значит так оно и есть. Сразу нахуй

kakskader

просто иногда дают заведомо ложные координаты на одну-две цифры в номере дома или квартиры, чтобы потенциальный арендатор не вышел на хозяев напрямую, в обход агентов

2381267

в одном доме, на разных этажах, с разным описанием/фотками
в соседних домах, с разными описанием/фотками
Нет ничего необычного в том, что в одном доме одновременно сдают разные квартиры. У меня в подъезде, по-моему, половину квартир сдают в аренду.

Dimonstr

Что, одновременно сдают и сдать не могут? :shocked:

2381267

Нет, но можно прикинуть. Вот есть, например, 24 квартиры. Среднее время, которое проживает один съемщик, возьмем 2 года. Новый съемщик находится примерно за месяц. Вот и получается, что в каждый момент времени на ЦИАНЕ выставлено примерно 2 квартиры.

corvin85

Да нет, это тупые рвиэлторы ошибаются в адресе.

V1tamin163

Все просто - одну и ту же квартиру часто пытаются сдать разные риэлторы. В объявлении к данным они относятся легкомысленно, разве что свой телефон пишут правильно

duda283

первые два варианта, я так полагаю, "эта уже сдана, но зато есть точно такая же в 10км отсюда и на 10квм меньше"?
а вторые два - в доме/районе пролили бочку с ядерными отходами, поэтому жители срочно оттуда валят?
Чтобы это сказать, совсем не обязательно заводить несколько похожих объявлений. Как уже сказали выше: ошибаются и перезаводят, забивая на первое.