Стоимость аренды комнедвижимости в МО

Rich62

Буду признателен, если кто проконсультирует по такому вопросу:
город Железнодорожный (если кто не знает - МосОбласть, по Носовихинскому шоссе, километров 10 от МКАДа отдельно стоящее небольшое здание, 4 этажа+подвал, цоколь, на каждом этаже - одна комната размером метров 40 (итого 4 помещения "свободного назначения"+в цоколе большой хол). Из коммуникаций - электричество, водопровод, канализация. Место под стояку авто, само месторасположение - уютное и удобное.
Сколько может стоить аренда такого здания? Речь про долгосрочную, с договором на много лет.

Nitouche

ну еще надо учитывать сколько киловат заведенно.
если скажем 30ку завести то можно и сауну сделать =)
что с провайдером для местного инета.
и еще ты снять или сдавать хочешь. я думаю цена от 800-1200 за квм в месяц вполне. все зависит еще от других факторов ;)

Rich62

сауну там делать самый беспонтовый вариант.
Это отличное место под офис-склад-мастерские, потенциальный потребитель этого помещения более-менее определен.
Насчет провайдера - там можно будет выделенку провести, вполне бюджетно.
Насчет цены за квадрат - у меня есть смутные сомнения, что в случае аренды целого здания, стоимость его не считается так примитивно, типа площадь*стоимость 1 квадрата
ЗЫ. Купить хочу по дешевке, пользуясь случаем и моментом - вот думаю, что делать с ним после

kayoff

Купить хочу по дешевке, пользуясь случаем и моментом
ты, случайно, не этим объектом интересуешься ?

1721mail

руки прочь от кинотеатра, авось до моего отъезда его даже достроят

Vla77123049

Уверен, что здание не подпадёт под снос или не нарушится история приватизации?

Rich62

нет, не этим. на этой объект меня бы при всем желании не хватило, у него только кадастровая стоимость участка 23 ляма, мой попроще.
Кстати, насчет кинотеатра - не факт, помещение под развлекательно-досуговый центр выделено

1721mail

помещение под развлекательно-досуговый центр выделено
весь город ждёт что среди развлечений там будет кинотеатр, потому что старый сгорел чёрт знает когда

Rich62

весь город ждёт что среди развлечений там будет кинотеатр
хз, вроде бы сауны-массажные салоны запланированы :grin:
хотя, по спецзаказу, может и будут там фильмы крутить, и мультики ;)

DEEAGLE

Эх, вот в Москве купил бы здание, я бы его всё забрал в аренду :) В Железке далеко как-то.

Поля

Спасибо. Мне подойдет терминал в районе Химок.