Въезд в Москву по Киевскому/Ленинскому

anton95

подскажите!
стартовая точка - последняя остановка перед МКАД по киевке, "Дудкино"
если на ней оказаться утром в час пик, можно ли сесть в скотовоз и добраться до Юго-западной?
правильно ли я понимаю, что займет это 30-45 минут, редко - час?
интересует, остановится ли скотовоз, ведь он уже переполненным подойдет?
ну и вечером обратно от ЮЗ до Дудкино тоже маршрут интересует
гонять так на работу предполагается каждый день, терпимо?

Dan13

ая точка - последняя остановка перед МКАД по киевке, "Дудкино"
если на ней оказаться утром в час пик, можно ли сесть в скотовоз и добраться до Юго-западной?
правильно ли я понимаю, что займет это 30-45 минут, редко - час?
интересует, остановится ли скотовоз, ведь он уже переполненным подойдет?
ну и вечером обратно от ЮЗ до Дудкино тоже маршрут интересует
гонять так на работу предполагается каждый день, терпимо?
Там 3,8 км дистанция. Значит, 45 минут - это идти пешком, если пробка настолько мёртвая, что пешеход быстрее.
То есть о часе речь идти вообще не может, т. к. всегда проще дойти пешком за 45 минут.
Далее, проанализировав прогноз по яндексу, могу сказать, что наверно добирание займёт 20 минут, если какая-то пробка есть. Скорее всего быстрее.

ageykinpg

Часа там конечно не будет, минут 20, ну полчаса.
Если все по плану, то меньше чем через месяц откроют Тропарево и путь до метро станет еще короче

tat63

меньше чем через месяц откроют Тропарево
Скорее в ноябре, если не вообще к НГ.

c00k

час - это ты байкам слаера веришь, что ли?
15-20 минут - нормальное время для "стоит все колом".
Если что-то перекрывают - то, как правило, оно связано со мкадом - интересующий участок можно будет перейти ногами.

anton95

ну ок, через неделю переезжаем туда, сообщу)
пока сомнения одолевают, например: как дождаться автобуса, если подошел к остановке - а шоссе стоит
посмотрим

c00k

Там, вообще-то, есть выделенная полоса. На неё, конечно, плюют, но не все и не особо. Плюс по впечатлениям в пробке - автобусов и маршруток в ней достаточно много, т.е. даже если её забили обычные машины - общ.транспорт с определенным интервалом все равно ходит. В конце концов, это более 10 маршрутов автобусов и пяток маршруток, вроде. За очереди на посадку не скажу, но через поток все эти автобусы-маршрутки к остановке ломятся регулярно.
Другое дело, что если нужен именно автобус, а не маршрутка, и какой-то конкретный (т.е. тебе не наплевать на маршрут следования до ЮЗ и количество остановок) - то, конечно, подождать придется.

bsarus7

О, эльфийские фантазии. Прям по киевке пешком потопаешь?

matveevsky

Не знаю как на этом направлении, но утром, обычно, маршрутки заполняются на конечной.

SAndreev

О, эльфийские фантазии. Прям по киевке пешком потопаешь?
Ну я топал, и не раз. Прям по обочине.

bsarus7

Поздравляю. Зимой особый камфорт будет.

anton95

к зиме метро обещают

Rich62

год не уточняют?

tat63

По степени готовности на данный момент - в этом году откроют, если не будет ничего непредсказуемого как с Жулебино.

vera71

Там, вообще-то, есть выделенная полоса. На неё, конечно, плюют, но не все и не особо
На нее там плюют все и всегда. Так что не надо тут сказки рассказывать - полоса для автобусов стоит так же, как и все остальные полосы.

c00k

полоса для автобусов стоит так же, как и все остальные полосы.

только ехать по ней регулярно ощутимо быстрее.

anton95

тропарево?
а с румянцево как дела?

tat63

Фотки russos
А так официально: В декабре 2014 года планируется ввести в эксплуатацию еще две станции - «Румянцево» и «Саларьево».

vera71

только ехать по ней регулярно ощутимо быстрее.
Если только в твоей стране эльфов. Так же по ней ехать, как и по остальным полосам.

alenevaa

Таки быстрее - я последнее время регулярно в VKO езжу на автобусе.

vera71


 
         
Таки быстрее - я последнее время регулярно в VKO езжу на автобусе.
А при чем тут езда в сторону Внуково? Разговор про езду в сторону Москвы. И если бы я там не регулярно по утрам не ездил бы на работу, то ничего бы и не говорил.

alenevaa

Из VKO тоже ездить приходится как бы

anton95

отчитаюсь: пока езжу на машине, пробок нет, если рано выехать
до центра доезжаю так:
Пн 06:40-07:10
Вт 07:05-07:45
завтра хочу еще позже выехать
самое интересное, конечно, начнется с приходом осени и пересадкой на автобус

andrey_bor

Пн 06:40-07:10
Вт 07:05-07:45
в это время спать надо

bsarus7