За сколько можно сдать квартиру?

gaspar71

Может, вопрос не по адресу, надо оценить примерную цену аренды.
Двушка в Лобне, в двух минутах от станции (ближайший дом 7 из 12 этаж. Свежий ремонт, новая мебель. Стиральная, посудомоечная машинки, кухонный комбайн, микроволновка, большой холодильник и т.д., встроенные фильтры для воды, большой застекленный балкон. Единственное не доведенное до ума место - санузел (раздельный соответственно, ремонт и сантехника не новые, но в достаточно хорошем состоянии.

bober

еще посмотреть на циане или подобных досках, за сколько схожие по параметрам кв. люди сдают.
PS особо не в курсе цен, советую навскидку.
Цена наверно за однушку 15-20 в Лобне, двушка 25-30 тогда в зависимости от ремонта?

Aksuwa

Цена наверно за однушку 15-20 в Лобне, двушка 25-30 тогда в зависимости от ремонта?
20-25 тогда. Двушки же не в 2 раза дороже однушки. Да и Лобня - это не самое ближнее Подмосковье

georgy_n

еще при всех достоинствах возможно шумно от станции )

gaspar71

посмотреть на циане
Я смотрела, но в Лобне и других не самых близких городах почему-то сдаются не особо хорошие квартиры и далеко от станций. Объявлений, близких по параметрам, не много, и я не уверена, что там цены адекватные (28-30 тыс). Вдруг эти хозяева - редкостные скряги и уже давно не могут найти квартирантов.

gaspar71

Электричек не слышно. Был слышен шум самолетов, но хорошие окна полностью решили проблему.

Albert1

Не больше 25, никак. Это по-хорошему.
Ибо уже за 30 можно и в Москве, пусть и фиговую, найти двушку.
Ведь в Москву придётся на электричке ездить. Там, конечно, недолго, полчаса всего - зато в часы пик стоя и в давке.

Shardik-EE

Там разве спутники не ходят?
Если не спутники, то уж электрички, у которых там конечная, точно есть.

andrey_bor

Ходят аналоги Спутника - РЭКС, 25 минут до Савеловского вокзала
Обычная электричка идет от 27 до 41 минуту от ст. Тимирязевская до ст. Лобня, в зависимости от "простоя" на Бескудниково. Останавливаются ВСЕ электрички.

Shardik-EE

РЭКС
А что это?
Я перед предыдущим постом ради интереса зашёл на tutu.ru и увидел там этих самых рексов, обозначенных красными звёздами почему-то как аэроэкспрессы.